Разобраться в себе

Добрый день! Мне 28 лет, я замужем и у меня двое детей, младшему чуть больше года. В семье все хорошо, мужа люблю, он меня тоже, дети замечательные. Не люблю свою работу. По профессии провизор, работаю в аптеке обычным первостольником. Надо сказать, что живем мы в небольшом поселке на Ямале. Здесь глухо как в танке, что тоже напрягает, хотим переехать. Но ближе к теме. За пять лет работы, по факту отработала только два, все остальное время я в декрете. За время декрета пробовала открыть свое дело, но не получилось, пришлось выходить на работу опять. Что мне здесь не нравится, у меня слишком много амбиций, я бы хотела быть более успешной, занимать например более высокую должность, у меня в аптеке нет вообще никакого карьерного роста)) Еще у меня слишком много желаний и мало времени, я бы хотела быть фотографом и изучать психологию, еще больше времени уделять детям, больше читать, но у меня не хватает времени на все, потому что я работаю и маленький ребенок, короче не могу себя организовать, и не могу понять в каком направлении двигаться, кажется что время просто уходит, а я так ничего и не достигну. Надеюсь, я понятно написала)))

28 авг 2016
Malinka

Олеся Веревкина

@Malinka, сейчас очень много курсов по той же фотографии, которые можно проходить дистанционно. Сама обучалась именно по интернету, т. к. Работа занимает много времени. Когда человек к чему-то стремится- это очень замечательно. Вы молодец!
Какую помощь Вам хотелось бы получить от психолога?

28 авг 2016

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
@Malinka, добрый вечер!
А как Вы себя чувствуете в это состоянии?
Скажите, пожалуйста, а Ваш муж вам помогает с детьми?
Как Вы обычно проводите время после работы?

28 авг 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)