Совместные пробежки/прогулки в лесу. Москва. Чертаново

Предлагаю вместе побегать по району Битцевского парка в Чертаново. Я практически каждый день. Плюс обливание в родниковой воде

Можно и на велосипеде и просто погулять

Кто со мной/ :)

31 авг 2016
Admin
, Москва
Рина и Евгения Сергеева нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Я бы с удовольствием, только мне из Балашихи далеко до Чертаново бежать :)

31 авг 2016
Рина и Admin нравится это.

Рина

Хорошее предложение, но я бегаю у себя в дендропарке в 6-30, а чтобы добежать до Чертаново - это же во сколько вставать нужно? ! Это прямо как на машине, заранее выбегать)))) лучше эти лишние минутки поспать утром. :)
А обливание мне желательно с подогревом)))) Я мерзлячка:rofl:

31 авг 2016
Евгения Сергеева и Admin нравится это.

Елена.

Лет 10 назад в Битуцевском парке Пишучкин бегал. Теперь там мало кто гуляет. С нашей стороны (бутово )парк не ухоженый. Заросший. Он самый близкий к нам, но мы туда гулчть боимся ходить.

31 авг 2016
Лен, да до фига народа :) Я там каждый день

Вложения:

31 авг 2016
Admin
, Москва
ViVeRa нравится это.

Елена.

@Admin, со строны чертаново может и гуляет. С нашей стороны полные мусорки. Мы раньше со станции Аннино заходили

31 авг 2016
Ну так там другой лесопарк Лен :)

31 авг 2016
Admin
, Москва

Елена.

Всмысле? Битцевский лесопарк. Мы же о нем говорили.

31 авг 2016
@Елена., а при чем тут Анино тогда?

31 авг 2016
Admin
, Москва

Елена.

Потому что там он берет свое начало. Битцевский парк очень большой. Он между серой веткой и оранжевой )

31 авг 2016
Евгения Сергеева нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Да, мы когда жили на Бутлерова, ходили со стороны Севастопольского проспекта. Там людей было нормально. И кентавры опять же ходят :) полиция на лошадях патрулируют.

Короче, прибегайте все, ко мне в Балашиху :)

31 авг 2016
ViVeRa, Рина, Admin и ещё 1-му нравится это.

Рина

Вообщем пообсуждали мы и поняли, что Территория Москвы и московской области огромная)))
А у меня предложение по поводу бега, раз уж заговорили о нем. Можно вместе всем поучаствовать в забеге (например каком нибудь благотворительном ). Слышала часто проходят в Москве. И бег и здоровье и польза всем:) давно собиралась, но мои подружки не бегают(((

31 авг 2016
Admin и Евгения Сергеева нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Рина76, да, забегов полно. Я планировала на 10 км в забеге поучаствовать.
25 сентября московский забег - 10 км, 21 и 42, но перестала недавно бегать и вот теперь думаю...

31 авг 2016
Admin и Рина нравится это.

Рина

Думаю, можно начать с 10 км. В компании я не против )))) Можно попробовать всем вместе, кто хочет.

А я который год планировала на велосипеде заезд по вечерней Москве, но тоже не с кем было. Опять не получилось, очень жалею.

31 авг 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Рина76, только я до этой даты - в отпуске :)

31 авг 2016

Елена.

Вас уже трое)обычно на троих и соображают. НАчнете с забега, потом в кафе, потом в улиткино)Я вам план распишу. Я по планам спец))

31 авг 2016
Рина и Евгения Сергеева нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Рина76, вобщем бежим сразу в Улиткино, вы с Павлом из Москвы, а я из Балашихи присоединюсь ))))

31 авг 2016
Рина нравится это.

Рина

@Мировик, будем придерживаться плана от Елены)))))

31 авг 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Рина76, с одним условием что @Елена. Участвует - в кафе и Улиткино :)

31 авг 2016
Admin нравится это.

Рина

Да и ещё бежит вместе с нами с планом дальнейших действий, как специалист в этом деле:)

Поскольку тему назвали совместные прогулки и пробежки, то напишу здесь. Слышала сегодня по телевизору, что в Питере есть квест ходилки по городудля компаний: гуляешь, отгадываешь квесты и ещё историю города изучаешь. Класс! Знаю, что такие и в Москве есть. Можно поискать. Если желающие будут! :)

31 авг 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)