Совместные пробежки/прогулки в лесу. Москва. Чертаново

Евгения Сергеева

Администратор
Рина76, я участвовала пару раз в Бегущем городе. В Москве в категории Львы. Это пешая категория, весь день ходишь ищешь по Москве всякие интересности :) интересно, но хорошо в относительно тёплое время года.

31 авг 2016

Рина

Мировик, да, летом классно, я думаю!

31 авг 2016

Anton

А я из Мытищ где-нибудь догоню))
За лето по выходным, 1000 км накатал на велосипеде (ну почти)))

Вложения:

• image.jpeg
    image.jpeg
    Размер файла:
    215,3 КБ
    Просмотров:
    445
31 авг 2016

Рина

Anton, классно, у Вас есть велосипед. Я тоже много наездила за это лето, правда подсчеты не вела.))) Можно к следующему лето собраться всем на велопробег, есть даже по вечерней и ночной Москве.:)

А мы не так давно ходили на квест игру "спасти Чернобыль" Тоже очень интересно было. Правда взрыв не смогли предотвратить, но было очень весело и смешно.
Кстати как очередное предложение, собраться и сходить на квест игру. (много игр есть с логическими задачами).

31 авг 2016

Евгения Сергеева

Администратор
Хороший квест )))

1 сен 2016

Рина

Вчера встречалась с другом, который участвовал 25 сентября в забеге Московском. Он показывал свои фото, делился эмоциями. Слушала и завидовала по доброму. :p говорил, что самыми тяжелыми были последние 8 км. Но зато после финиша дали медальку, воду и бананы, безалкогольное пиво и накрывали одеялом. Еще можно было сделать массаж. Романтика прямо. :rofl:
С меня взяли слово, что на следующий забег, я буду участвовать. Теперь придется готовится. :D Уже никуда не деться. :sleep:
А еще для любителей бега у меня есть такой сайт, где можно найти беговой календарь на год;)
Http://newrunners.ru/

6 окт 2016

Евгения Сергеева

Администратор
Рина76, а мой красивый номер участника 22822 пропал... Мне подарили этот забег на день рождения, должна была бежать, но в результате в это время я была в Болгарии. Эх.

6 окт 2016

Мария Арефьева

Психолог
А я живу рядом с Чертаново

14 окт 2017
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога