С Днём знаний!

Поздравляем вас с Днём знаний!

Хотим пожелать вам стремления к познанию всего нового, терпения, усидчивости, оптимизма и конечно море новой, интересной и главное полезной, информации!
Знания делают человека умнее, сильнее, мудрее, открывают новые истины и расширяют горизонты.
Пусть этот учебный год подарит вам возможность раскрыть свой талант и применить свои новые способности.
Желаем чтобы первый день сентября запомнился вам веселым волнением, радостью от предвкушения новизны и улыбками!

image.jpeg

1 сен 2016
Евгения Сергеева
, Москва

Рина

pozdravljau_s_1_sentjabrja.jpg

А родителям сил и терпения в Новом учебном году.
Елена, у тебя сегодня особенный день! Хочу пожелать тебе и твоему сыночку приятных дней учебы, пусть в его жизни появится много новых друзей, и чтобы уроки были интересными, а учеба лёгкой и интересной. :)

1 сен 2016

Lora

Вот уж, действительно, праздник!
Окна выходят на школьный двор-музыка гремит, поздравления в микрофон, детский смех. Цветы, банты, белые гольфы, красавицы. Вспомнились мои школьные годы и песня "Учат в школе"

1 сен 2016

Рина

С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!
Вот и опять мы сегодня отправили наших любимых детишек в школу!!!:)
(Кто в первый класс, кто во второй, мы вот в десятый)
Хочу пожелать взять от этого учебного сезона по максимуму, ничего не упустить, новых друзей, интересов и увлечений, легкости в прохождении учебного процесса и конечно желания учиться!:joyful:
Дерзайте, пробуйте, старайтесь, стремитесь! Успехов в учебе!
Ну а нам родителям терпения и сил, и повторение пройденного когда то материала:rofl:
знание.gif

1 сен 2017
Олеся Веревкина, Елена. и Admin нравится это.

Олеся Веревкина

Как недавно вычитала, что нельзя поздравлять лошадь с началом пахоты)).
У нас 11 класс, страшно подумать... Готовить нервы и кошелек))

1 сен 2017
Рина и Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)