Как мне быть? Не хочу расставаться с мужем...

Здравствуйте. С мужем 3 года в браке, ругаемся каждый день. Сегодня предложил расстаться на неделю, отдохнуть друг от друга. Говорит что боится отвечать на мои звонки, зная что на том конце телефона его ждет нервотрепка. Я не хочу разрушать наш брак. Но я уверена более чем если он исчезнет на неделю он даже и не вспомнит обо мне, ему это все покажется раем, а затем он вовсе захочет уйти навсегда.

Говорит что не знает любит или нет, а я люблю его. Как мне быть?

• Галя
  • Информация о семье: 3 года в браке
  • Есть ли опыт посещения психолога/психотерапевта? Нет
  • Принимали/ете медикаменты? Нет

4 сен 2016
Galina25

Олеся Веревкина

@Galina25, а о чем ваши ссоры? Расскажите подробнее о вашей с мужем жизни. Чем каждый из вас занимается? Какие увлечения?
Психолог прокомментирует Вашу тему через некоторое время.

4 сен 2016
Admin нравится это.
Мне не хватает внимания, он не звонит не пишет, вечно занят, работает постоянно. Он живет в одном городе а я в другом, я студентка.

4 сен 2016
Galina25

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Получить консультацию
982
Консультации
200
Отзывов
Здравствуйте, @Galina25. Подскажите возраст мужа. Вы и он живете в разных городах в одиночестве, или с кем-то из родственников? Вы пишете, что внимания мужа Вам не хватало всегда, - по какой причине Вы обратились за помощью только сейчас, - в силу наличия угрозы браку? Из-за чего-то еще?
Как я понимаю, Вы неоднократно пытались поговорить с мужем о своей потребности быть рядом с ним?
Судя по Вашему описанию, мужу нужно время для того, чтобы определиться со своими чувствами к Вам. Единственное, что Вы можете сделать, - это дать ему понять, что любите его и хотите сохранить брак. Внутренне постарайтесь быть открытой любому варианту развития событий - и возвращению мужа, и его решению расстаться. Это непросто, но если он решит, что не любит Вас, сохранение брачных уз теряет смысл.

7 сен 2016
Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)