Девушка ищет общения в интернете

Алексей, 20 лет

Не состою в браке, есть подруга

Как выяснилось моей девушке написал какой-то парень, да еще и с фейковой страницы. Они там пообщались на самые разные приемлемые темы. Он старше ее намного. В конце диалога он пригласил ее сходить куда-нибудь, на что она ответила, что было бы неплохо, но люди из интернета ее пугают.

К слову она верная, добрая, никогда ни с кем не гуляла, есть прошлые опыты плохих отношений, сама уходила. Но в последнее время ей не хватало общения, очень. Я знаю, что она меня искренне любит, но вот такого рода действия очень странные. Я более чем уверен, что ее целью является Только общение, не заходя за границы дозволенного. Но сам факт того, что она вот так в первый же день согласилась на подобного рода приглашения меня пугает, и я задумываюсь по этому поводу. "Действительно ли она "мой" человек, та, которую я буду любить весь остаток своей жизни? "

9 сен 2016
ROCCAT

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@ROCCAT, доброе утро. С девушкой говорили на тему её общения в интернете? Как давно вы вместе? Сколько девушке лет?
Психолог ответит в Вашей теме через некоторое время

9 сен 2016
Не говорили, она умница в этом плане, всегда скажет, что есть мч и все такое. Вместе почти полгода
Девушке, как и мне, 20 лет

9 сен 2016
ROCCAT

Александр Владимирович Невский

Сексолог, Москва, м. Электрозаводская, пл.Журавлёва д10
Получить консультацию
272
Консультации
28
Отзывов
Здравствуйте, Алексей!
Ваш случай можно рассмотреть под разными углами зрения.
Один из них - попытаться уточнить исходные данные.
Например:
- такой ответ является формой деликатного отказа.

И что вы сделали, чтобы Вашей девушке не хватало общения?
Как это у Вас получилось? Если вы любите друг друга?
Что Вы лично вкладываете в построение отношений, сознательно - ежемесячно, еженедельно, ежедневно?

9 сен 2016
Admin нравится это.
Да, но потом началось обсуждение мест в нашем городе, куда можно и т. д.
Интересуюсь ее жизнью в целом, и не только ее, ее бабушек, дедушек, не говоря уже о родителях, брате и сестре. Ну и не считая совсем банальных социальных штук. Сидим в скайпе и TS'е частенько, видимся почти каждый день/через день

Просто я считаю, что общения со мной и общение "внешнее" - это совсем разные вещи

9 сен 2016
ROCCAT

Александр Владимирович Невский

Сексолог, Москва, м. Электрозаводская, пл.Журавлёва д10
Получить консультацию
272
Консультации
28
Отзывов
Ещё бы! Конечно, разное!
Но вот есть три момента.
А) психолог, работающий в рамках заказа "что сделать с этим человеком" - это одно.
Б) психолог, работающий в рамках заказа "мне плохо" - получает обычный пси-разбор, примерно такой, как на любом пси-сайте.
В)психолог, работающий в рамках заказа "хочу научиться" - это третье.

А что хотите Вы? Уточните!

11 сен 2016
Admin нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)