?

сколько у меня седых волос? в %

1. 15%

2. 10%

3. 25%

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Сергей, 30 лет, разведены с Людой, сынишка Стас.
Можно ли вернуть любовь у бывшей жены? Или как лутше начять отношения в такой ситуацыи?

мне было 18 -ть лет когда я познакомился с Людочкой. Она старше на три года и была в браке( если нужно розкажу подробно ). Встречались с первого дня, дня знакомства. Ето было как в самом интересном фильме, но происходило с нами. Она никогда не кричала и не скандалила, все возникавшые проблемы мы решали спокойно. Ну и беременость :) как и результат! Мне уже 19 но я как и все мы мужычки ждал етой дати больше со страхом нежели с, нетерпением". И вот я окунулся в семейную жызнь и меня окружыла ещо большей заботой и вниманием. Я так же заботился о любимой жене. Так и прожыли 1, 5 года. Ссор в полном понимании - небыло. Я БЫЛ ЩАСЛИВ! . НО СКАЗКИ КОНЧАЮТСЯ. Ещо и в мой 21йДень рождения. Я тогда ушел в родной дом с родителями. Розтерян и напуган ( то чюство ... Ужасно! ) Куда я только не ходил и ездил, что бы не делал все не помогло. У НЕЕ ЕТА, СКАЗКА" БЫЛА ВТОРОЙ СЕРИЕЙ, И ЗАХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ТРЕТЬЮ... ... ... ... Я был жывым, но следующий год и не жыл!
Написал я все ето потому что моя ... ... Или НЕмоя Людмила- уникальная женщина, влюбчивая. Я даже боюсь думать сколько было опробовано, материала" на роль _мужчины рядом.
Я тоже пошел по наклонной. Как оказалось ВОСПИТАТЕЛЬ меня подговила на 5+. И я и она розписались с другими. Вторая супруга- как бы сказать точнее ... Татьяна_ на год моложе меня. И ее я тоже любил! Может не так отчаяно и обезбашенно все с ней было ... Я сделал все что мог. Что бы сохранить тот брак. Татьяна убила все ревностью к Людмиле( хотя и были отрезки в год и несколько месяцев как даже и не пересекались ) и гординей. Гнала меня и желела об етом но после третего раза я ВСПОМНИЛ КУДА СПЯТАЛАСЬ И МОЯ ГОРДОСТЬ. А ОНА БЫЛА СРАЗУ ЗА ЛЮБОВЬЮ К НЕЙ.
Ну и вот такая у меня ( теперь я бы вставил несколько матов родительном падеже) жызнь.
Месяц назад я узнал что Люда одна. Попросила побыть с ребенком пока она приедет с роботи и мы сели вспоминать былое.
Дорогая Ирина! Помогите мне! Все нутро воет опять, так как бы и не было етого времени.
Как Людмила ставится ко мне? Как и я ее, она мне уважает, но на етом все. Я все делаю только хуже.

11 сен 2016
Невезучий

Олеся Веревкина

Сергей, психолог прокомментирует Вашу тему, следите.

11 сен 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас