Конкурс уже закончился, но не могу поделиться случаем произошедшим сегодня. Я хохотала пол дня а муж в недоумении. Я купила попробовать жидкий порошок ариэль и спрятала его только для детских вещей. Они ведь часто пачкаются а ариэль очень хорошо отстирывает. И приехал к нам свёкр погостить. Пошёл купаться а мы с детьми на втором этаже. И чувствуем запах на весь дом этим ариэлем. Думаю свёкр наверное вещи решил какие-то постирать. Потом запах всё больше и больше я говорю мужу это там твой папа столько стирает детским порошком. Муж как подскочил и говорит этот дурачок наверное искупался порошком. Пошел вниз а свекр сидит во дворе и курит весь такой блестящий. И говорит я откуда знаю что у вас там. Стоит что-то жидкое как гель да и пенится хорошо. Ну ничего говорит зато вся грязь отмылась. То то смеху было то. Главное чтоб завтра не высыпало ничего от этого порошочка. А когда свекровь позвонила спросила что там папик делает мы ей сказали папик ваш жидким порошком намылся. Она вообще в шоке. В общем повесилил нас дедушка

13 сен 2016
Наташа1309

Рина

Наташа1309, смешно у Вас получилось. )))
А ко мне на той недели мама приезжала. И тоже смеялись над одной ситуацией. Я накануне ее приезда сняла белье с балкона, чтобы вечером погладить, и в спешке оставила всю эту кучу чистого белья в ванне. Вечером прихожу домой, а мама такая довольная выходит и говорит мне: "Тебе ничего больше постирать не надо, а то я достирываю уже? ". Я спрашиваю: "А что ты стираешь, не пойму? ". :thumbsdown: Она: "Ну я тебе помогла, все что в ванне лежало, все перестирала? ! ". Ох, долго мы потом смеялись. Она мне говорит: "Ну вот помощница приехала! ". И так жалко мне ее было. Ну хоть бы позвонила мне. :) Сюрприз мне хотела сделать)))))

13 сен 2016

Олеся Веревкина

А мне вспомнилась какая-то реклама, где приехал пожилой папа и на айпаде что-то резал, как на досточке)).

13 сен 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Пришла в гости к знакомой, она говорит - садись чаем напою, мне тут с Турции угощение привезли. Дает кусочек чего-то темного в упаковке, пахнет сладким кофе. Знакомая говорит - вкус специфический, но с чаем пойдет. Читаю надпись на упаковке - handmade soap... Знакомая английского совсем не знала ) съела к моему приходу пол кусочка )

13 сен 2016
Олеся Пустошкина, вы теперь меня ещё больше насмешили не могу успокоиться)))

Мировик, ой не могу. У нас ещё не так страшно подумаешь ариэлем искупался у вас вообще - мыла наелась

13 сен 2016
Наташа1309

Иустина

А в моём детстве был случай. Было кофе дефицитное индийское у нас. И конечно, когда баночка кончилась, мама её приспрсобила под красный молотый перец.
Однажды к нам дедушка с ночевой пожаловал. Кухня была отдельным домиком, там мы его и устроили на ночлег. Утром пришли завтракать, а там смотрим, все кружки в какой то заварке. Пригляделись, а это дед "кофе" пил! Ещё и жаловался потом, что кофе плоховатый!

19 сен 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
image.png

27 сен 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас