Низкая самооценка в отношениях и нервозность, хочу поменяться

Здравствуйте, я состояла в отношениях три года, жила с парнем два года, мы друг друга любим, но есть "но" мы не можем быть вместе в связи с тем что мне нужно поменять себя и свое мировоззрение т. к. я бываю крайне не сдержанной. Я хочу сдесь все для этих отношений, но не знаю как именно мне убрать из-за эту некую агрессию, потому что для неё нет особых причин, меня могут раздражать мелочи, хочу от этого избавиться, нужен совет по этому поводу

8 дек 2018
Gael.serb
, Симферополь

Мария Арефьева

Психолог
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, недовольство Вашими реакциями и темпераментом были у юноши изначально?

8 дек 2018
Изначально нет, первый год все было просто идеально, а потом у меня начались такие проблемы, хотя в отношениях вроде бы ничего не поменялось координально

8 дек 2018
Gael.serb
, Симферополь

Мария Арефьева

Психолог
Вы знаете, с одной стороны никто не может Вам запретить реагировать эмоционально на те ситуации для которых Вы считаете это уместным. И никто не может Вас в этом упрекнуть. Но, если Вы сами от этого страдаете, постарайтесь выявить ситуации на которые Вы так реагируете и проанализировать их. Возможно они не стоят таких сильных эмоций.
Задайте себе вопрос-Вы так реагируете потому что это сила привычки или Вы своей реакцией хотите добиться определенных результатов?

8 дек 2018
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Мария Арефьева Психолог Москва
21 Отзыв
162 Консультации
Получите консультацию психолога