Беседы обо всем

Можно поподробнее? Что за теория?

10 дек 2015
This_is_ana
先生道場 и Admin нравится это.

Коля

Можно. Скажу сразу - это не теория, это природа всего живого, получить место под солнцем.
Чтобы оплодотворить одну яйцеклетку, к ней устраивается многомиллиардный марафон сперматазоидов с дракой на выживание. Как правило, первыми дерутся самые сильные, т. е. хорошо вызревшие. Драка дракой, но находится хиленький сперматозоидик, который разными окольными путями, дабы не пострадать, приходит первым к яйцеклетке, которая является женщиной не притязательной не желающей уйти в утиль, принимает этого задохлика. Вот вам и начало развития нездорового, в будущем, человека!

11 дек 2015
Симьон нравится это.
А причем тут телосложение?

11 дек 2015
This_is_ana
先生道場 нравится это.

Коля

Разве телосложение является чем-то обособленным, от всего того, что закладывается во время оплодотворения?!

11 дек 2015

Симьон

Николай, а Вы сценарии к фильмам случАем не пописываете? Настоятельно рекомендую закопирайтить, - скомуниздят ведь, такие сюжеты на дороге не валяются ))))

11 дек 2015
先生道場 и Римма нравится это.

Коля

ни чё не понял. по рабоче-крестьянси можно изложить?

11 дек 2015

Admin

Администратор, Москва
Вынесли в отдельную тему из https://www.psysovet.ru/threads/196/ , поскольку разговор пошел о другом

11 дек 2015
Симьон нравится это.

Симьон

эээммм, это я увёл, извиняюсь.
Прошу, "верните взад", можно без моих комментариев. До меня вроде бы все было по теме (((

11 дек 2015
Статус темы:
Закрыта.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)