+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Беседы обо всем

Можно поподробнее? Что за теория?

10 дек 2015
This_is_ana

Коля

Можно. Скажу сразу - это не теория, это природа всего живого, получить место под солнцем.
Чтобы оплодотворить одну яйцеклетку, к ней устраивается многомиллиардный марафон сперматазоидов с дракой на выживание. Как правило, первыми дерутся самые сильные, т. е. хорошо вызревшие. Драка дракой, но находится хиленький сперматозоидик, который разными окольными путями, дабы не пострадать, приходит первым к яйцеклетке, которая является женщиной не притязательной не желающей уйти в утиль, принимает этого задохлика. Вот вам и начало развития нездорового, в будущем, человека!

11 дек 2015
А причем тут телосложение?

11 дек 2015
This_is_ana

Коля

Разве телосложение является чем-то обособленным, от всего того, что закладывается во время оплодотворения?!

11 дек 2015

Симьон

Николай, а Вы сценарии к фильмам случАем не пописываете? Настоятельно рекомендую закопирайтить, - скомуниздят ведь, такие сюжеты на дороге не валяются ))))

11 дек 2015

Коля

ни чё не понял. по рабоче-крестьянси можно изложить?

11 дек 2015

Admin

Администратор
Вынесли в отдельную тему из https://www.psysovet.ru/threads/196/ , поскольку разговор пошел о другом

11 дек 2015

Симьон

эээммм, это я увёл, извиняюсь.
Прошу, "верните взад", можно без моих комментариев. До меня вроде бы все было по теме (((

11 дек 2015
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога