+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Перестало получаться с девушкой из-за дурной мысли в голове. Боюсь потерпеть фиаско

Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 23 года.

У меня такая вот сложилась ситуация с девушкой в плане секса, один раз с ней не получилось, у меня просто пропала эрекция, полезли какие то дурные мысли в голову.

Все до этого в плане секса было замечательно, но с того момента у меня с ней не получается. Мне сразу в голову лезет мысль, что вдруг опять не получиться, у меня то появляется эрекция, то падает и что мне с этим делать? Как быть?

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
Здравствуйте, Сергей.
Почему вы так боитесь неудачи? Что будет, если вы опять потерпите фиаско?

14 дек 2018
Да дело в том что мне даже как то и перед девушкой уже не удобно, то есть я её настроил уже на секс и тут с моей стороны опять такое случается, может что то подскажите? Дадите какой совет?

Так то быть то ничего не будет если вдруг опять же не получиться, я не боюсь потерпеть неудачу, но надоело это уже как то, и поэтому хочу решить эту проблему

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
До этого у вас с этой конкретной девушкой всё получалось?

14 дек 2018
Да у нас с ней все было замечательно, и ни каких проблем не было

Мы с ней вместе уже 4 года, меня и её все устраивает, это случилось вот недели 3 назад и с тех пор ни как, то есть я вощбуждаюсь идет все хорошо, и тут как вдруг от куда не возьмись у меня в голове проскальщывает эта мысль и все у меня сразу пропадает эрекция и вместе с ним настроение

Девушка говорит что мол не думай ни о чем плохом, постарайся расслабиться и все получиться. Ну не получается у меня не думать

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
Когда это случилось впервые, что произошло? Есть ли у вас какие-то догадки, из-за чего тогда пропала эрекция?

Можете подробнее рассказать, что за мысль вас посещает?

Я вижу, что девушка относится к этому с пониманием и поддерживает вас. Осталось тогда разобраться с этими вашими предательскими думами, которые мешают вам расслабиться.

14 дек 2018
Я буду вам очень благодарен если вы мне дадите какой либо совет, или так сказать направите мои мысли в нужные им место)))

То есть с этим то у меня все нормально и я в этом уверен, просто произошла один раз отсечка и с этого все и пошло, то есть я не хочу что бы это происходило но боюсь что это произойдёт

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
Я буду рада вам помочь. Но чтобы дать совет или направить, надо разобраться с вашими думами. Вы не ответили на мои вопросы:

И

14 дек 2018
Да мысль то одна, а вдруг опять не получиться то есть не получается нормально настроиться на секс из-за этой мысли что не получиться

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
Тогда я повторю свой предыдущий вопрос: и что произойдет, если опять ничего не получится? Представьте эту ситуацию и опишите, что тогда с вами?

И вы не ответили на другой вопрос:

14 дек 2018
Тогда мне было не понятно хотелось ли мне секса или нет, я был немного уставшим, но все пошло своим чередом и дело дошло до секса, и во время секса просто пропала эрекция и я на это обратил внимания, что случилось все хорошо шло и тут вдруг так вот, и с того момента впринцепи так же все

То есть во время секса я перестал думать о сексе а наоборот стала посещать мысль что вдруг опять не получиться

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
Смотрите, получается, что в тот момент у вас не было особо настроения и сил заниматься сексом, но вы проигнорировали свои желания и пошли против своего настроения. Поэтому эрекция и пропала. Так бывает...

А то, что с вами сейчас происходит - это, видимо, все-таки страх, что такое повторится. Вы так не думаете?

Как ваша девушка отреагировала на то, что у вас пропала эрекция? Когда это произошло в первый раз.

14 дек 2018
Девушка отреагировала вполне адекватно, и сказала что ничего страшного не произошло не забивай голову. Да передо мной встал этот страх что вновь это повториться. А на счёт девушки, плохого она мне ничего не сказала а наоборот поддержала и поддерживает, она так и сказала выкинь все эти мысли из головы ведь они тебе и мешают настроиться, что типо мол все у меня там хорошо и нет ни каких проблем

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
Т. Е. Это все-таки страх. Понятно. Так что же будет, если это опять повторится? Пофантазируйте. Что тогда с вами?

14 дек 2018
Буду неудачником который боится своих страхов

Как мне не думать об этом? Как это все выкинуть из головы?

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
А разве вы неудачник, который боится своих страхов?

Позволить себе облажаться. Извините за выражение. Разрешите себе потерпеть неудачу и тогда страх и напряжение уйдут.

14 дек 2018
Хорошо я попробую, спасибо вам огромное что не прошли так сказать мимо моей проблемы)))

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
Сергей, пожалуйста =) Желаю вам удачи!
Если с первого раза напряжение не уйдет полностью - не пугайтесь. Разрешите себе еще пару раз потерпеть неудачу и со временем оно уйдет.
Есть ли у вас еще ко мне какие-то вопросы или можем закрыть эту тему?

14 дек 2018
Нет, все вопросов у меня больше к вам нет, ещё раз спасибо и всего вам хорошего, досвидания)))

14 дек 2018
Сергей 2895
, Рязань

Ирина Шевцова

Психолог
Тогда я попрошу вас нажать кнопку "завершить" внизу страницы, чтобы закрыть эту тему.
Если вы захотите получить консультацию вновь - вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!

14 дек 2018
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Шевцова Психолог Санкт-Петербург
295 Отзывов
1077 Консультаций
Получите консультацию психолога