+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Говорить ли подруге о том, что её партнёр ей не верен? Переживаю за последствия

Недавно познакомилась с соседкой!!! Очень сильно сдружились... Я семейная девушка, у нас растёт сын. У соседки дочь... Ей 32 для в классе 7ом... Не так давно развелась и второй партнер после развода... Речь о нем...

Они встречаются месяца 3 и она начала подозревать его в измене... Уехала в командировку... И попросила сгонять к его дому и глянуть вечерком.. Как он там... Ну я сгоняла...

Он с бывшей девушкой... За руку не поймала, но это 100%, не знаю как поступить... Сказать ей или подождать... Скажу... Разрушу все... Не скажу... Так и будет жить гастролировать... Посоветуйте!!!

14 дек 2018
ЮЮлияЯ
, Ишим

Ирина Синель

Психолог
Добрый день, ЮЮлияЯ.
Хотела спросить Вас, что Вы почувствовали, когда она обратилась к Вам с такой просьбой? И ещё момент: что лично для Вас означает то, что человек увиделся с бывшей девушкой?

15 дек 2018
Не понравилось мне это, я лезу в чужие дела... Да и у меня муж... Я кратче ездила... Когда ездила вечером... И увидела ее машину возле его дома... Ещё надеялась что она свалит ночью... На нет... Тут мне стало интересно самой... Я правда не ожидала и подумать не могла что он такой вполне себе серьезный, да и девочки далеко не клушки... Может так сделать... Алишке больно... Очень... Она в депрессии... Не ест почти не спит... Загоняет себя... Ревет днями и ночами... Сказать и обрубить... Я очень сомневаюсь что это верное решение... Не говорить... Вдруг он определяется... Му двумя... Не скажу... Обидеться... Предупреждён вооружён... Не ребёнок ведь она...

В общем и ночью я тоже съездила, не свалила она... Это его бухгалтерша и бывшая в одном лице, ну не дебет с кредитом же они там сводили???!!! Блин можно конечно побороться за Алишкины отношения с ним, но не все такие терпеливые и беспринципные... Хотела было сделать какашку... Сфоткать его машину у Алишкиного дома и послать той... Это точно конец... Он возненавидит... Всехххх... Была мысль его на разговор вызвать, но я с ним не на столько в приятельских отношениях чтоб это делать... Обрубила эту идею... Вот все думаю... И склоняюсь к мысли сказать и пусть сама решает, что с ним делать... Как считаете??? Очень жду вашей помощи уважаемые психологи... К бабкам ходить)))!!! Ну хрень...!!! Просто сама была когда-то в таком болоте... И очень понимаю девчонку... Я выбрала борьбу... Затолкала свой гордые и выиграла эту битву... Так скажем... Я про битву)))!!! Понятно что это каждая конкретная ситуация и совсем другие люди... Но морально это такой излом!!! Не дай Господи ни кому... Да когда ещё поддержки ни от кого... Это долбит... По морали личной и по душе и по нервам и в конце концов по здоровью!!! Помогите!!!

15 дек 2018
ЮЮлияЯ
, Ишим

Ирина Синель

Психолог
Наши чувства редко нас подводят, ЮЮлияЯ. И это как раз тот момент, который можно взять за основу. Вспомните моменты, когда Вы чувствовали что-то подобное - чем они обычно заканчиваются для Вас?
Сейчас Вам кажется, что вся ее судьба зависит от Вас, но это весьма обманчивое чувство. Попробуйте сейчас поставить себя на ее место и представить, что она рассказывает Вам то, что сейчас Вам кажется так важно ей рассказать. Что почувствуете тогда?

Я понимаю, как Вам сейчас тяжело и разрывает пополам от разных решений. Попробуйте сейчас отойти в сторону от этой ситуации и посмотреть на нее со стороны. Найдите в ней только то, что в ней про Вас, та история, в которой Вы победили. Возможно, Вы заметите, что многое в прошлом до сих пор сильно Вас трогает и не дает покоя. Возможно, это одна из причин, почему ситуацию подруги вызывает столько боли внутри. Это не говорит, что нужно относиться черство, нет. Вы сами почувствуете, что то, что происходит в ее жизни сейчас, не случайно и для чего-то ей дается, подобно тому, сколькому научились Вы в прошлом. Возможно, если Вы поделитесь со мной этим, ощутите, что груз немного спадает с плеч. Ведь только Ваши личные отношения с мужем тогда помогли, наверно, а не то, что говорили другие и как себя вели в отношении Вас. Верно?

15 дек 2018
Благодарю Вас за столь действительно ценные советы!!! Как вы правы, что эта боль всегда останется со мной... Видели бы вы как меня трясло когда я увидела машину, этой’’ у ворот Алининого парня!!! Действительно, как хорошо, что я не знаю все до конца про свою такую же проблему в прошлом... Знаю что была у него, знаю кто... Но не знаю как часто где и почему они встречались!!! Ни чего не сказала Алине... Не смогла... Просто представила ее реакцию... Он звонит ей... Я так предполагаю определяется... Просто человек не может определиться... Там блуд разврат и бред... Тут тепло семья и вкусняшки по вечерам с чайком в уютном доме... Думаю... Надеюсь... Все у них будет и будет хорошо!!! Ещё раз благодарю вас!!!

16 дек 2018
ЮЮлияЯ
, Ишим

Ирина Синель

Психолог
Удачи, ЮЮлияЯ! Закройте, пожалуйста, эту тему.

16 дек 2018
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Синель Психолог Дубай
65 Отзывов
390 Консультаций
Получите консультацию психолога