У меня не складывается карьера и бизнес. Нет цели в плане развития. Чем мне заняться?

Как мне быть, подскажите!
Мне 28 лет и на днях я поняла что у меня не складывается карьера и бизнес потому что у меня вообще нет никакой цели в плане развития. Я сама незнаю чего хочу и что мне по душе, от этого мне очень обидно и и никто не может мне помочь. Я просто незнаю чем мне заняться. Ни от чего не получаю удовольствие

17 дек 2018
Alinamalina90
, Самара

Виктор Ляшенко

Психолог-психотерапевт, Москва
386
Консультаций
62
Отзыва
Здравствуйте, Alinamalina90.
А чем вы занимались до сего дня? Есть ли у вас образование?
Расскажите вообще о себе, своей жизни, отношениях.
В чем вы сейчас видите помощь вам?

17 дек 2018
Я визажист - бровист, у меня своя Студия, которую на данный момент я Сдаю в аренду. Я люблю свою работу, но не чувствую что это моё все, я не горю этим, у меня хорошо получается, но душа не лежит так сказать день и ночь этим заниматься.
Образование высшее менеджмент, комфортно чувствую себя руководителем и, знаю что у меня это получается, но нет уверенности в себе. И так как в свои 28 лет я выгляжу на 20, ко мне не относятся серьёзно при приёме на работу и Предлогают должность ниже.
Помочь мне выявить проблему откуда у меня появилось эта пустота в целях жизни.
Я за мужем и счастлива, но если бы вы видели меня 4 года назад и сейчас 2 разных человека.
Я стала человеком бубнилкой, вечно всем недовольна и не могу не думать о проблемах, особенно финансовых. Сейчас нам с мужем приходится очень сложно, но мы стараемся пережить этот момент.

17 дек 2018
Alinamalina90
, Самара

Виктор Ляшенко

386
Консультаций
62
Отзыва
Было время, когда вы этим горели?
А раньше было иначе? У вас были цели, стремления?
Если да, то к чему стремились, о чем мечтали? Как сейчас относитесь к тем своим устремлениям, достигли ли вы их?
Когда вы почувствовали, что стали терять интерес?
А какой вы были два года назад?
Что было в вашей жизни в то время?
Что с тех пор изменилось?
Вы хотели бы оставить свой бизнес и устроиться на наёмную работу?
Вы полагаете, что вам не предлагают высокую должность, потому что вы молодо выглядите?
В чем именно вы неуверенны? Работали ли вы уже руководителем?

17 дек 2018
1. Не сказала бы чтобы прям было. Просто как хобби, нравилось это делать.
2. Раньше были стремления, цели, почему то со временем они начали угасать. Я не помню когда это случилось.
3. Я всегда была весёлой, меня всегда помнили такой, а со временем я будто успокоилась, потухла, стала серьёзней, и меньше смеяться, только потом поняла что со мной что то не то...
4. Мой бизнес на данный момент убытка мне не приносит, поэтому не мешает мне, и деньги не трачу на это.
Да, я считаю что это так. Говорят что якобы все смотрят на возраст и люди старше не будут воспринимать меня как руководителя так как я молодл выгляжу. Я считаю это бред.
5. Не уверена в своих силах, может поэтому и не берут... Чувствуют. Я переживаю что не справлюсь. Да я работала администратором в магазине, в подчинении у меня было 6 человек.

17 дек 2018
Alinamalina90
, Самара

Виктор Ляшенко

386
Консультаций
62
Отзыва
Добрый день, Алина.
Пожалуйста, цитируйте сообщение, на которое отвечаете, мне так будет проще.
А вы когда-нибудь чем-то "горели"?
Есть ли у вас сейчас хобби?
А почему вы пишете, что у вас бизнес и карьера не складывается?
То, как это случилось, может быть важным. Возможно, это происходило постепенно, но, всё же, наверное, какие-то обстоятельства на вас оказывали влияние...
Возможно, это о том же самом?
А в чем состоит эта сложность? Как давно у вас этот сложный момент? И как вы его переживаете?
Это те самые проблемы, о которых идет речь выше, когда вы говорите о сложном периоде? Что это за проблемы?
Какое влияние они оказывают на вас? Что вы думаете о них и о себе, о своей жизни в связи с этими проблемами?
Алина, но ведь вы и сами неуверенны в своих силах. Почему другие должны быть в вас более уверены, чем вы сами?
Согласен, могут чувствовать.
Если вы пока не очень уверены в своих силах, рассматриваете ли вы вариант постепенного карьерного роста?

18 дек 2018
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас