Гражданскому мужу не нужна, он меня унижает и общается с кем-то на стороне. Мне 33 года

Меня зовут Елена мне 33. Я в гражданском браке почти 7 лет. Есть сын, от другого человека, ему 12. Не знаю что делать. Я ему перестал нравится и он наверно мне изменяет. В том году узнала о связи и ушла от него. Через два месяца вернул. Прошло меньше года и опять видимо кого то нашёл и давит на меня. Постоянно скандалы. Что я толстая и неправильно воспитываю сына. Опять уходит и общается с кем то...

30 дек 2018
Елена12071984
, Москва

Анна Чичина

Семейный психолог
Здравствуйте. Какой помощи ждете от психолога? Сформулируйте, пожалуйста, ваш запрос на консультацию.

30 дек 2018
Что мне делать. Уйти наверно

30 дек 2018
Елена12071984
, Москва

Анна Чичина

Семейный психолог
Я не могу вам помочь сделать выбор или сделать выбор за вас. Я могу помочь вам поисследовать вашу ситуацию, попробовать посмотреть на нее с другой стороны, увидеть ее "другими глазами". Готовы поисследовать?

30 дек 2018
Конечно готова. Я запуталась

31 дек 2018
Елена12071984
, Москва

Анна Чичина

Семейный психолог
Как вы это поняли?
Поясните, пожалуйта. Что значит давит на вас? Что именно он делает?
О чем вы скандалите?

31 дек 2018
В основном скандалит он. Я не такая внешне как ему надо. Ребёнок мой не так воспитан. Все не так. Говорит пакости.

Я понимаю уже прекрасно что я ему не нужна. Просто не могу дойти мыслями что надо уйти. Столько лет вместе. Сил нет

И поддержки нет.

1 янв 2019
Елена12071984
, Москва

Анна Чичина

Семейный психолог
Что мешает это сделать, как вам кажется?

1 янв 2019
Думаю люблю... Хотя с другой стороны бытовые условия наверно. Не хочется остаться ни с чем.

1 янв 2019
Елена12071984
, Москва

Анна Чичина

Семейный психолог
Поясните, пожалуйста. Что вы имеете ввиду, когда пишете, что боитесь остаться ни с чем?

1 янв 2019
В прямом смысле этого выражения. У него дом мы нажили имущество. Уходить в никуда придётся.

1 янв 2019
Елена12071984
, Москва

Анна Чичина

Семейный психолог
Что ваш муж говорит об этой ситуации? Вы говорили ему уже о своем желании завершить отношения?

1 янв 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Анна Чичина Семейный психолог Москва
121 Отзыв
617 Консультаций
Получите консультацию психолога