Меня изнасиловал брат моего парня. Чувствую вину, жалею, что рассказала ему об этом. Мне 22 года

Мне 22 года, не замужем. 3 дня назад меня изнасиловал брат моего парня. Я ему об этом рассказала. Дело в том, что я теперь живу с этим каждый день, плачу. В полицию заявление не подавали, по ощущениям теперь и с парнем больше никогда ничего не сладится, мне кажется что он испытывает чувство вины и боится за меня. Но мне от этого не легче... Постоянно плохие мысли в голову лезут, считаю себя виноватой, жалею что рассказала своему парню об этом, не понимаю просто как дальше жить, за что все это?

31 дек 2018
Олеся Лип
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Здравствуйте, Олеся!
Сочувствую Вам.
Как сейчас Вы чувствуете себя?
Какие у Вас отношения сейчас с Вашим парнем?
Кто Вас поддерживает в данной ситуации?
В чём Вы виноваты?

2 янв 2019
Я никому из родных и близких не говорила об этом. Только своему парню, и очень жалею. Ведь изза меня теперь они не будут общаться, надо было поступить мудрее и просто разорвать отношения и вообще жалею, что приезжали к его брату и оставались с ночевкой. Перед парнем он строго настрого утверждал что ничего не делал, задевает до глубины души, ведь я не могу такое взять и придумать? Но парень поверил мне, но просто чувствую себя теперь нечистой и как то противно, думаю и ему я теперь противна и он просто проявляет заботу чтобы я неначередила чего.
На данный момент реже вспоминаю то что произшло, появляется просто картинка, бывает думаю сижу об этом.

6 янв 2019
Олеся Лип
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
К сожалению, женщины не редко становятся жертвами насилия.
Здесь важно понять, что Вы не виноваты, так сложились обстоятельства.
Эту ситуацию нужно будет пережить.

Как к Вам сейчас относится Ваш молодой человек?
Какие у вас с ним сейчас отношения?

Это очень хорошо. Вы молодец!

6 янв 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Белянина Семейный психолог Москва
117 Отзывов
646 Консультаций
Получите консультацию психолога