После встречи Нового года девушка удалилась и игнорирует меня. Я не понимаю её. Мне 27 лет

Добрый день!

Ситуация в общем такая. На новый год девушка пришла ко мне в гости, как раз в этот день я переехал на новую квартиру (31 число). Когда я приехал, я все вымыл и тд, в общем было уже часов 9 и магазины все закрылись. Как итог я не успел сделать салат и купить вино, когда девушка пришла она сказала типа почему нету нифига, я сказал что не успел, на что получил ответ "сказал бы, я бы хоть пришла и сделала". Суть вот в чем, да, я оплошался и не надо было пересекаться на НГ, мы посидели, поболтали и она сказала "лучше бы дома провела нг, серьезно" а затем уехала. Утром 1 числа я заметил что она удалила меня из друзей в вк, а ночью когда уехала написала "я поняла что ты мне не интересен как друг и как парень". Но не удаляла, а удалила лишь утром. Я не подал виду что удален и игнорил, потом числа 3 написал что сожалею что не успел нифига сделать и прошу прощения о том что испортил НГ. Девушка игнорила часа 2 и ответила, цитирую: "Ну да, ты в 9 уже все сделал, за 3 часа то точно ж бы не успел нифига сделать". Не виню её конечно же.
Короче, что было на столе: сладости и фрукты
Чего не было: салата и вино
Не успел сделать салат, отому что я забыл купить яйца и сварить их. Когда предложил сделать она отказалась. Короче как-то так, а ну и она спрашивала надо ли что то принести. Спрашивала она утром, где-то в 12 часов.

Короче она приехала на нг, еды нет, секса тоже неб ыло. Думаю это ее и расстроило, к чему это я, вот она меня удалила из вк, но не кинула в игнор, вчера кидает мне фотку и спрашивает" нормальная фотка на аву?" я молчу, она через минут 10 пишет "а то не умею себя оценивать со стороны". Короче я не понимаю её, хочет ли она ещё вернуться или нет, если нет, то зачем кидать мне фотку и общаться со мной, когда удалила из друзей. Если да, нафиг удалять. Я не понимаю даже. И я ей предлогал остаться, она сказала что делать нефиг и уехала. Очень странное поведение как мне кажется, не знаю в общем.

5 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
Роман9108, здравствуйте!
Шансы на продолжение общения есть, девушка вам пишет, а это значит, что хочет оставаться в контакте. Я думаю, что стоит занять выжидательную позицию, посмотреть, что будет делать девушка дальше, какие действия предпринимать, фото вы уже получили. Если делать прогноз, то, скорее всего, при малейших разногласиях вас будут блокировать и удалять из контактов, потом мириться, но утверждать не берусь.

5 янв 2019
Я занял так скажем, хочу пригласить ее на старый нг. Но думаю не согласится, т. к. она уже мне сказала что не старайся, я не приду к тебе больше и вот после этого удалила. А фотку скинула не мне, а чтобы поставить на аву, типа говорит пора менять. Почему спрашивает у меня, если хочет общаться. Вроде пошел на встречу на примерение. Да, обидно было что новый год прошел уныло. Но можно было бы понять, т. к. я переехал и ничего толком не успел.

5 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
На мой взгляд, хорошая идея, которая прояснит ситуацию. Что будете делать, если ответ будет отрицательным?

5 янв 2019
Даже не знаю, но я вчера спросил у нее, надо было спросить. Она ответила почти сразу же и начала рассказывать как день провела.

Софья Каганович, Добрый вечер, Софья. Минут 15 назад звонила девушка, звала гулять. Т. К. Я уехал к маме в деревню, получается что не пошел, она обиделась (судя по голосу) и сказала что найдет с кем пойдет, я скинул, затем она пишет мне в вк, типа можешь не ехать завтра, я не пойду с тобой.т. к. я уже нашла с кем идти, я сказал Ок, потом минут через 15 спросил с кем и она сказала "как видишь не с тобой". Всё.

Усугубил ли ситуацию?

6 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
А что ответила на основной вопрос?
Нет, не в вас дело. Это ее привычная манера поведения, так будет в каждом случае, если ее что-то не устраивает. Если рассматривать, как она поступает, то при вашем молчании она найдет причину с вами пообщаться. А вам решать хотите ли вы "кататься на американских горках", хоть они и предсказуемые, но не все их любят.

6 янв 2019
Я не помню что спрашивал, что-то типа "когда пойдем куда-то", она ответила никогда. Затем сказала что сходила в магаз и тд, скинула фотку что купила.
В смысле предсказуемые?

Кстати, заметил что она общается с человеком из москвы. Один раз спросил типа "че за чувак" она ответила "а тебе то что?" короче я не знаю что с ней делать :( В общем она мне нравится и не хочу терять, но такое поведение..

6 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
Вы заметили, что она вас привлекает, а потом отталкивает?

6 янв 2019
Да, заметил.

Она не всегда вела себя так, только последнее время. Вроде говорит что я не ее парень, но не отталкивает когда уж слишком близко сажусь или трогаю ее.

6 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
А как раньше было? Давно ли вы встречаетесь?

7 янв 2019
Ну знакомы года 3-4 где-то, а встречаемся хз, может полгода. Раньше она если и обижалась, просто игнорила максимум пару дней.

Сейчас вот когда я игнорирую, она не пишет и я не пишу, затем она что-нибудь так спросит. ТИпа как сегодня пойду ли я гулять. Сказал нет, кинула обиду.

В общем ситуация смотрите какая.
1) мы ходили в кино в ноябре, затем она у меня спросила. "Куда ты сейчас? Домой? Говори быстрее, а то я сейчас уезжаю". Я воспринял это как намек и хотел к ней, но в это время мне позвонили насчет машины и я был зол, т. к. хотел купить машину. Она в итоге уехала и я уехал домой. Затем она мне написала что-то вроде "я поняла, ты как парень мне не подходишь". На следующий день я пошел с цветами к ней на работу извиниться, она мне все скзала. Говорит иди тренируйся с девушками и потом приходи ко мне. (не в плане секса, а как вести себя). Объяснила это тем, что я не мужик, а ей надо такого прям мужика мужика, подошел, схватил за *извините за выражение* задницу. Я воспитан не так, она знает.
2) Я молчал дней 5-6, потом она скинула мне фотку что в магазине. Я ей сказал что в скором времени переезжаю, она обрадовалась судя по всему и спросила когда, я в тот момент не знал точную дату покупки квартиры и сказал ближе к нг. К нг квартиру освободили и я заехал, дальше знаете что было в нг и после нг.
3) она после того как уехала, напилсала мне что не подхожу как парень и как друг, утром удалила. Пытался уговориить ее остаться, сказала что делать нечего

Она не виновата в 90% уверен, а просто это я протупил с ее отношениями.

В любом случае если я ей не друг и не парень, почему она позволяет себя трогать и пишет мне иногда? Если я напишу например что делала? Она мне рассказывает весь день и фотки скидывае, например как у нее за окном снег идет или как кошка на дерево лезет.

Извините что так сумбурно. Тяжело все это описать.

7 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
Этот момент для прояснения. Сможете задать ей этот вопрос?
То есть вы виноваты на 90%? В чем, как вам кажется?
Понимаю, не простая ситуация

7 янв 2019
Она много раз мне намекала на секс и тд. То есть даже секса у нас не было по сути =\
Ну и из предыдущего сообщения как и говорил, она "отправляла" за опытом в общении с девушками. То есть ей не нравится что не вижу намеков и тд. Я ей это сказал уже, она промолчала. Как бы опыта в отношениях нет практически, это мои первые более менее серьезные, перед ними еще были одни, но там на месяц.

Я просто не могу понять, я ей никто и ни друг ни парень. Она дает себя трогать, но не общается со мной практически. Общается почти все время с тем чуваков, а со мной чисто так, сходить куда нибудь. На Старый новый год думаю она не придет даже

7 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
А что останавливало?
А вас это устраивает?

7 янв 2019
Нет конечно, я ей говорил это. Она сказала что-то типа "а тебе то что?" как и говорил уже. Даже один раз как-то типа пошутил, сказав когда замуж? Она сказала что да вот завтра, сразу рожать пойду детей. И все

На самом деле я не знаю даже как дальше развивать отношения. Ну в этом плане, как подтолкнуть к сексу. =\

В новый год я сказал, она морозилась и все таки ушла, а утром она удалила после слов о сексе. Ночью же не удаляла когда сказала про то что как друг не подходу и как парень тоже

7 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
Я правильно понимаю, что вам 27 лет? Сколько лет девушке?
Расскажите, пожалуйста, был ли у вас сексуальный опыт раньше?

7 янв 2019
Да
26
Нет, и мне кажется у нее тоже не было, хотя она знает что у меня не было опыта. Она сказала что догадалась.

Софья Каганович, вчера ночью девушка написала, что мне должно быть все равно с кем она ходила, мне кажется ходила с мамой или с подругой но не с парнем точно. Не знаю что ей ответить даже (когда отвечал ей мне не все равно, она молчала, а потом спрашивала "а какая тебе разница то?"

В общем было как-то так.
Звонит и говорит пошли гулять. На что я отвечаю что нет пока возможности, но если подождет я приеду через пару часов. Минут через 15 минут пишет что не едь, я нашла с кем идти, я пишу ей ок и все, потом пишет а нет, не пойду, ты пойдешь? Короче я сказал что типа уже поздно, не пойду. Говорит ну и ладно, пойду с кем-нибудь другим. В итоге пошла, а с кем - не знаю. Первое что пришло в голову это ее мама или какая-то подруга. Либо тот парень из москвы приехал опять, но это хз. Короче она пришла и говорит что там было скучно и только игрушки норм. Я спросил с кем ходила? Она отвечает с кем-то вот ходила. Спрашиваю что за секрет такой? Она отвечает а тебе какая разница то?

Причем когда мы сидели в новый год или в кафешке где-нибудь, и я видел что она общается с тем чуваком, и как бы даже не скрывала чат. Ну не прятала его. Я говорю че пишешь? Она показывала мне. Ну типа думаю если бы я был ей никто или просто друг, вряд ли бы она дала мне читать переписку, верно же?
Дак вот, к чему я это. Что же мне ответить на вопрос "А какая тебе разница то?" Я как бы хочу сказать, но думаю сделаю ситуацию хуже..

7 янв 2019
Роман9108
, Орел

Софья Каганович

Психолог
Прочитали? Переписку можно любому показать, только надо цель понимать, для чего это человек делает, например, посоветоваться или вызвать ревность, или сделать больно.
А что хотите сказать?

7 янв 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Софья Каганович Психолог Москва
107 Отзывов
592 Консультации
Получите консультацию психолога