Конфликты с женой на ровном месте

Да согласен

1 окт 2016
Katalog_2003

Ирина Корнилова

Психолог. Коуч. HR-консультант
Katalog_2003, тут мне кажется у любой женщины будут сомнения закрадываться - что значит "найду деньги". Не на дороге же вы их находите? Где - то же вы их берёте? Значит у вас есть какие - то источники денег, о которых она не знает. А это её нервирует - зачем вы от неё тайну из этого делаете? Расскажите ей честно, где вы берете деньги и все недоверие пропадет

1 окт 2016
Я просто не знаю как ей доказать что я не просто не вру а преданность.

1 окт 2016
Katalog_2003

Ирина Корнилова

Katalog_2003, преданность доказать сложно, если у вас есть от неё какие - то секреты. Всегда будет сомнение, что она что - то не знает про вас и не понимает ваших поступков. Жена хочет быть в курсе всех ваших дел - как вы "с деньгами перекручиваетесь", и о чем сосед хочет с вами переговорить и т. д

1 окт 2016
Так я ей говорил где беру не верит вот и выходит что если скажу не нашел это значит их нет но это вранье с моей стороны ведь моя задача обеспечивать семью а ятогда не предпринял ни чего

Так в том то и дело что нет. Знаю что так редко бывает но и в правду нет поскольку вранье она чувствует сразу первый год из за этого и было тяжело а потом я от всего избавился что бы могло вызвать хоть что то похожее на вранье. По этому мне и не понять сейчас.

1 окт 2016
Katalog_2003

Ирина Корнилова

Katalog_2003, Жена хочет быть в курсе всех ваших дел - как вы "с деньгами перекручиваетесь", и о чем сосед хочет с вами переговорить и т. Д
Для того, чтобы разобраться почему жена вам не верит и что нужнго сделать, чтобы она вам поверила, нужно разговаривать с вашей женой - только от неё лично мы можем узнать, что именно заставляет её вам не доверять и как именно она хочет, чтобы строились ваши отношения - что ей способно подтвердить вашу преданность.
Я вашу жену совсем никак не знаю, поэтому от её имени вряд ли смогу на эти вопросы ответить. Ведь для этого нужно видеть ситуацию её глазами.

"Знаю что так редко бывает но и в правду нет поскольку вранье она чувствует сразу первый год из за этого и было тяжело а потом я от всего избавился ".
Олег, видимо вот в тот первый год вы и лишились доверия у жены. Если вы раньше обманывали и она вас на этом ловила, то где гарантия, что сейчас вы не попробуете как - нибудь это сделать. Тем более, что ситуация сейчас мутная - денег то нет, то вдруг вы их откуда - то достаете. Вот ей и кажется, что вы что - то там недоговариваете, не искренни с ней, хоть и хотите её убедить, что абсолютно честны с ней.

1 окт 2016
Это на самом деле то же не очень хорошо когда говорят постоянно правду. Не правильно сформулировал врать плохо и унизительно а вот дословно что то говорить это плохо. Я ехал из пункта а в пункт б и приехал во время но если сказать что заехал в пункт с по делам это скандал

Олег, видимо вот в тот первый год вы и лишились доверия у жены. Если вы раньше обманывали и она вас на этом ловила, то где гарантия, что сейчас вы не попробуете как - нибудь это сделать.

Да но как это изменить ведь я поступками показываю а выходит наоборот

Боюсь что я и в правду сам виноват слишком задрал планку о своих возможностях в самом начале а теперь ее не могу удержать.

Спасибо большое за помощь по стараюсь что то изменить

1 окт 2016
Katalog_2003

Ирина Корнилова

Katalog_2003, Олег, уверена, что пройдет время и вы найдете взаимопонимание с женой. Вы так хотите этого, стараетесь, что она не может не оценить этого.

Katalog_2003, Олег, вы можете заглянуть в раздел Клуб Psy - там собрана информация по многим интересным темам по психологии отношений. Можете также зайти в чат Кафе у Фрейда - поговорить обо всем, что вам интересно с участниками форума, обменяться житейским опытом.
Можете также оставить свой отзыв о психологе.

1 окт 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Корнилова Психолог. Коуч. HR-консультант Москва
304 Отзыва
2031 Консультация
Получите консультацию психолога