+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Не могу понять отношения ко мне старого знакомого. Подозреваю, что он до сих пор любит меня

Мне 43 года, когда мне было 19, мы с подругой, познакомились с двумя парнями. Подруга с парнем расталась и он ушел в армию, а я за второго вышла за муж. Когда пришел из армии оказалось, что он любит меня. Но я не могла себе позволить, даже повода давать, хотя он мне был симпатичен. Он давал понять, что любит, но ничего лишнего не позволял. Через четыре года я развелась и с двумя детьми уехала за рубеж. Спустя 25 лет, мы созвонились, в разговоре он стал напоминать о первой встрече, о том что я быстро за муж вышла, и как буд-то обвинять меня, что я его не выбрала тогда. Приглашал меня приехать к нему в гости чтоб показать море) Между тем, говорил как много у него поклониц и что он задумывается о женитьбе (ему 43 и он до сих пор не был женат) Слегка хвастался, как многова он добился и у него все супер. Как мне его понят? Подозреваю, что он до сих пор любит меня, но гордость не дает сказать в открытую? Или я ошибаюсь? Я все это время тоже думала о нем. Но, как быть не знаю.

9 янв 2019
МирандаФризе
, Гамбург

Екатерина Крупецкая

Практический психолог
МирандаФризе, здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в Вашем вопросе. Можете попробовать сформулировать, чем бы Вам была полезна консультация?

9 янв 2019
Мне 43 года, когда мне было 19, мы с подругой, познакомились с двумя парнями. Подруга с парнем расталась и он ушел в армию, а я за второго вышла за муж. Когда пришел из армии оказалось, что он любит меня. Но я не могла себе позволить, даже повода давать, хотя он мне был симпатичен. Он давал понять, что любит, но ничего лишнего не позволял. Через четыре года я развелась и с двумя детьми уехала за рубеж. Спустя 25 лет, мы созвонились, в разговоре он стал напоминать о первой встрече, о том что я быстро за муж вышла, и как буд-то обвинять меня, что я его не выбрала тогда. Приглашал меня приехать к нему в гости чтоб показать море) Между тем, говорил как много у него поклониц и что он задумывается о женитьбе (ему 43 и он до сих пор не был женат) Слегка хвастался, как многова он добился и у него все супер. Как мне его понят? Подозреваю, что он до сих пор любит меня, но гордость не дает сказать в открытую? Или я ошибаюсь? Я все это время тоже думала о нем. Но, как быть не знаю.

9 янв 2019
МирандаФризе
, Гамбург

Екатерина Крупецкая

Практический психолог
МирандаФризе, я прочитала Ваше первое сообщение и задала Вам уточняющий вопрос. Могли бы Вы на него ответить?

10 янв 2019
Я хочу понять, что он чувствует ко мне.

10 янв 2019
МирандаФризе
, Гамбург

Екатерина Крупецкая

Практический психолог
МирандаФризе, понимаю Ваше желание, но дело в том, что никто не может сказать, что чувствует другой человек, и психолог тут тоже бессилен. Мы можем с Вами попробовать разобраться в том, какие его слова и поступки находят отклик у Вас в душе, а так же рассмотреть вопрос о том, что Вы сами хотели бы от этих отношений. Что думаете о таком плане консультации?

10 янв 2019
Простите, разобраться в моих чувствах я сама могу. И я не хотела бы их обсуждать. По тому, что я написала, Вы, как психолог с большим стажем работы в полне можете определить ту или иную ситуацию. Ну, или задав еще пару вопросов, по этой теме.

10 янв 2019
МирандаФризе
, Гамбург

Отзыв на консультацию психолога

Оценка консультации
5/5, Спасибо, постараюсь разобраться сама. Слишком комплецированно у Вас. Даже закрыть тему и то, нужно сочинять.
Спасибо, постараюсь разобраться сама. Слишком комплецированно у Вас. Даже закрыть тему и то, нужно сочинять.
10 янв 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Екатерина Крупецкая Практический психолог Москва
266 Отзывов
1335 Консультаций
Получите консультацию психолога