Не могу понять отношения ко мне старого знакомого. Подозреваю, что он до сих пор любит меня

Мне 43 года, когда мне было 19, мы с подругой, познакомились с двумя парнями. Подруга с парнем расталась и он ушел в армию, а я за второго вышла за муж. Когда пришел из армии оказалось, что он любит меня. Но я не могла себе позволить, даже повода давать, хотя он мне был симпатичен. Он давал понять, что любит, но ничего лишнего не позволял. Через четыре года я развелась и с двумя детьми уехала за рубеж. Спустя 25 лет, мы созвонились, в разговоре он стал напоминать о первой встрече, о том что я быстро за муж вышла, и как буд-то обвинять меня, что я его не выбрала тогда. Приглашал меня приехать к нему в гости чтоб показать море) Между тем, говорил как много у него поклониц и что он задумывается о женитьбе (ему 43 и он до сих пор не был женат) Слегка хвастался, как многова он добился и у него все супер. Как мне его понят? Подозреваю, что он до сих пор любит меня, но гордость не дает сказать в открытую? Или я ошибаюсь? Я все это время тоже думала о нем. Но, как быть не знаю.

9 янв 2019
МирандаФризе
, Гамбург

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
1235
Консультаций
244
Отзыва
МирандаФризе, здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в Вашем вопросе. Можете попробовать сформулировать, чем бы Вам была полезна консультация?

9 янв 2019
Мне 43 года, когда мне было 19, мы с подругой, познакомились с двумя парнями. Подруга с парнем расталась и он ушел в армию, а я за второго вышла за муж. Когда пришел из армии оказалось, что он любит меня. Но я не могла себе позволить, даже повода давать, хотя он мне был симпатичен. Он давал понять, что любит, но ничего лишнего не позволял. Через четыре года я развелась и с двумя детьми уехала за рубеж. Спустя 25 лет, мы созвонились, в разговоре он стал напоминать о первой встрече, о том что я быстро за муж вышла, и как буд-то обвинять меня, что я его не выбрала тогда. Приглашал меня приехать к нему в гости чтоб показать море) Между тем, говорил как много у него поклониц и что он задумывается о женитьбе (ему 43 и он до сих пор не был женат) Слегка хвастался, как многова он добился и у него все супер. Как мне его понят? Подозреваю, что он до сих пор любит меня, но гордость не дает сказать в открытую? Или я ошибаюсь? Я все это время тоже думала о нем. Но, как быть не знаю.

9 янв 2019
МирандаФризе
, Гамбург

Екатерина Крупецкая

1235
Консультаций
244
Отзыва
МирандаФризе, я прочитала Ваше первое сообщение и задала Вам уточняющий вопрос. Могли бы Вы на него ответить?

10 янв 2019
Я хочу понять, что он чувствует ко мне.

10 янв 2019
МирандаФризе
, Гамбург

Екатерина Крупецкая

1235
Консультаций
244
Отзыва
МирандаФризе, понимаю Ваше желание, но дело в том, что никто не может сказать, что чувствует другой человек, и психолог тут тоже бессилен. Мы можем с Вами попробовать разобраться в том, какие его слова и поступки находят отклик у Вас в душе, а так же рассмотреть вопрос о том, что Вы сами хотели бы от этих отношений. Что думаете о таком плане консультации?

10 янв 2019
Простите, разобраться в моих чувствах я сама могу. И я не хотела бы их обсуждать. По тому, что я написала, Вы, как психолог с большим стажем работы в полне можете определить ту или иную ситуацию. Ну, или задав еще пару вопросов, по этой теме.

10 янв 2019
МирандаФризе
, Гамбург

Отзыв на консультацию психолога

Оценка консультации
5/5, Спасибо, постараюсь разобраться сама. Слишком комплецированно у Вас. Даже закрыть тему и то, нужно сочинять.
Спасибо, постараюсь разобраться сама. Слишком комплецированно у Вас. Даже закрыть тему и то, нужно сочинять.
10 янв 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога