Хочу научиться лучше понимать себя. Ощущение потерянности, страх будущего. Как измениться?

Здравствуйте! Хочу поговорить с Ириной Синель.
Ирина, после того, как я написала Вам, я решила перечитать наш последний диалог об отношениях с мч... И поняла, что хочу поговорить о себе... Мне бы хотелось научиться лучше слышать себя и свои потребности, ощутить в себе силы для самостоятельной жизни, любить и ценить себя, ставить цели и идти в ним целенаправленно.
Сейчас у меня присутствует ощущение потерянности... Страха будущего, страха ответственности. Но мне хочется это начать менять.

11 янв 2019 в 18:07
Nonamelive

Ирина Синель

Психолог, Дубай
251
Консультация
31
Отзыв
Здравствуйте, Nonamelive! Рада Вашему возвращению.
Учитывая наш предыдущий опыт работы и Ваш текущий запрос, я хотела бы в качестве рекомендации предложить Вам немного изменить формат, введя хоть и символическую, но все же оплату в этой теме. По моим и не только личным наблюдениям, такая перемена благотворно сказывается на прогрессе работы и позволяет почувствовать вкус личного вклада и ответственности за нее. Что Вы думаете о моем предложении?

11 янв 2019 в 22:10
Ирина Синель, хорошо. Как это сделать?

12 янв 2019 в 06:08
Nonamelive

Ирина Синель

Психолог, Дубай
251
Консультация
31
Отзыв
В конце нашей работы я выставлю счет и у Вас появится возможность ее оплатить. Еще у Вас в меню есть опции выбора и Вы можете скрыть нашу переписку, самостоятельно предложив оплату. Стоимость темы обозначена в моем прайсе рядом с фамилией.
Начнем?

Если вначале счет выставлю я, то тема тоже скроется автоматически.

12 янв 2019 в 11:50
Ирина Синель, у меня сейчас к сожалению совсем нет денег, я напишу Вам на следующей неделе. Спасибо!

13 янв 2019 в 16:41
Nonamelive

Ирина Синель

Психолог, Дубай
251
Консультация
31
Отзыв
До встречи! Жду Вас.

13 янв 2019 в 17:06
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)