Застала молодого человека на сайте знакомств

Добрый день. Познакомилась с МЧ на сайте знакомств, пол года общаемся, все хорошо. На сайтах оба не сидели. А тут была подруга в гостях и я у неё увидела что он лайкнул ее. В анкете у него указано что ищет секс, и девушку для лёгких встреч. Мы с ним не виделись ещё. Я в замешательстве, стоит ли об этом говорить ему и что делать?

11 янв 2019
Адольфа
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог, Москва
483
Консультации
101
Отзыв
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
А Вам хотелось бы сказать молодому человеку или нет?

11 янв 2019
Екатерина. Мне хотелось бы сказать. Но тормозит какая реакция может быть... И что за этим может последовать. Он сидит на сайте, в то же время пишет мне что скучает и хочет приехать... Я не знаю как вести себя...

11 янв 2019
Адольфа
, Москва

Ирина Белянина

483
Консультации
101
Отзыв
Писать на сайте он вполне может и от скуки.
А вот какая реакция может быть, на Ваш взгляд?

11 янв 2019
У него указано что только реал. И я от подруги ему написала, он ответил что рассматривает реальные лёгкие встречи на постоянной основе... Реакция... Что разоблачили, злость...

11 янв 2019
Адольфа
, Москва

Ирина Белянина

483
Консультации
101
Отзыв
Опять же только написал. Писать можно все что угодно. От написать до встретиться нужно сделать целый шаг. И не факт, что он собирается его делать.
А вот если Вы ему ничего не скажете, так и будете жить в непонимании и терзать себя разными мыслями?

11 янв 2019
Мы с ним познакомились на сайте знакомств и он со мной достаточно быстро встретился. В голове два варианта сказать и послушать что скажет и будь что будет, либо вообще выйти из этих отношений пока мало времени прошло.

11 янв 2019
Адольфа
, Москва

Ирина Белянина

483
Консультации
101
Отзыв
Может, как нибудь из далека начать? Что мы с тобой познакомились на сайте знакомств, я свою анкету удалила (разумеется, если удалили). А планируешь ли ты свою удалять?
А переписываешься ли ты с кем-нибудь?
Хотел бы ещё с кем-нибудь встречаться/общаться?
Давай сегодня торжественно удалим наши с тобой анкеты с сайта знакомств.;)
Послушать, что он скажет.
Потом подумать, что с этим всем делать.

11 янв 2019
Я свою удалила. Он свою запорол, и не был там это время. Сейчас заново зарегистрировался.

11 янв 2019
Адольфа
, Москва

Ирина Белянина

483
Консультации
101
Отзыв
Т. Е. Он зарегистрировался снова и думает, что Вы не знаете об этом?

11 янв 2019
Да, все верно)

11 янв 2019
Адольфа
, Москва

Ирина Белянина

483
Консультации
101
Отзыв
Сказать, что Вы были в гостях у подруги, которая активно знакомится, и видели его анкету. Полюбопытствовать для чего он ее разместил?

11 янв 2019
Конечно мне это интересно)

11 янв 2019
Адольфа
, Москва

Ирина Белянина

483
Консультации
101
Отзыв
Ну вот давайте с этого и начнем.
Расстаться ведь всегда успеете.

11 янв 2019
Согласна. Значит поговорю сейчас)

11 янв 2019
Адольфа
, Москва

Отзыв на консультацию психолога

Оценка консультации
5/5, Спасибо. Морально очень помогли подготовиться к разговору, смогла настроиться на правильный формат общения, а также решить проблему.
Спасибо. Морально очень помогли подготовиться к разговору, смогла настроиться на правильный формат общения, а также решить проблему.
12 янв 2019
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!