Зависимость от человека, не могу расстаться с ним

Здравствуйте, меня зовут Виктория мне 19 лет. Люблю парня, бросила перспективу карьеру в другом городе. Была желанной, моему парню 21, год почти вместе только ссоримся, он поднимает руку, оскорбляет и унижает, и шутит надо мной, издевается, я ною постоянно, есть не могу, депрессия, болею, все хуже и хуже. Ему что ни саажи все я виновата, должна его слушаться, на коленях ползать, что и происходит. Но рядом с ним я чувствую себя под защитой. Незнаю как ему дать понять что ревновать глупо, если честно противно на других смотреть, а когда кто то целуется, вовсе тошнит. Он как сумасшедший ребенок. Возомнил бога, это еще малая часть. У него отец мать бьет, он следует примеру и ведет себя так же. Мне нужно знать, что конкретно ему сказать чтобы он понял что жизнь одна, а время песок. Я жалею о каждом дне в котором я прихожу к нему. Не приходить не могу, привязалась. Помогите пожалуйста.

11 окт 2016
Viktoriya Bk

Олеся Веревкина

Viktoriya Bk, Ольга Сахарова прокомментирует тему через некоторое время, а Вы могли бы ознакомиться с консультациями на тему Зависимые отношения. Возможно, какие - то моменты покажутся Вам полезными.

11 окт 2016

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
987
Консультаций
111
Отзывов
Viktoriya Bk, добрый день!
А к чему Вы привязались?
Эти отношения явно деструктивны для Вас.
А в чем его защита проявляется? В каких действиях?

11 окт 2016
Ни в чем не проявляется его защита, просто мне с ним спокойно. А ему я надоела, я уже сама себе надоела. Постоянно быть униженой, постоянно думаю о суециде.

11 окт 2016
Viktoriya Bk

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
А когда? Если он Вас бьет и унижает, где тут спокойствме?

11 окт 2016
Просто от того что он рядом. А так нервничаю думаю так ведет себя еще и изменяет

11 окт 2016
Viktoriya Bk

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
А какие чувства у Вас возникают при мысли, что Вы больше не будете к нему приходить?

11 окт 2016
Одиночества, отреченности. Буду думать что он где то, он не пишет и не звонит. Я сама, пишу звоню прихожу. Навязываюсь.

12 окт 2016
Viktoriya Bk

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
Скажите, пожалуйста у Вас есть друзья? С кем Вы живете? Какие у Вас отношения с родителями?

12 окт 2016
Подруга есть. Живет с парнем. Отношения у них гармоничные но не пример для подражания. Мы с ней все реже общаемся у них своя жизнь. Друзей нет так как мой папень считает что шлюхи только общаются с парнями кроме парня. Живу с мамой и братишкой ему 17 лет. Отношения хорошие но не пркдпочитаю показываться маме в слезах так как это постоянно и прихожу домой когда она спит.

Ему всеравно на меня 90%, я не знаю как уйти

12 окт 2016
Viktoriya Bk

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
Вам нужна поддержка от близких людей.
Вы маме ничего не рассказываете, подруга у Вас одна, а потому Вам так сложно.
Вы учитесь или работаете? Как проводите своболное время?

14 окт 2016
Работаю, закончила учиться. Работаб с утра до 12 ночи. Сейчас неделя выходных

Он мне вчера сказал что я его не устраиваю, я решила уйти навсегда, он сказал что есть лучше меня что он меня ненавидит, что я его ошибка, тварь и т. Д, я боюсь, мало ли я ранимая очень, я сплю с мыслью о суициде

16 окт 2016
Viktoriya Bk

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
Viktoriya Bk, Ваша жизнь это самое ценное, что у Вас есть. Мужчин много, а Вы у себя одна.
Вам больно от потери того, кого Вы любите, однако, это можно пережить.
Как Вы, сейчас, себя чувствуете? Расскажите, подробнее о своем состоянии и переживаниях? Чего Вам хочется?

17 окт 2016
Мне очень плохо. Я несколько дней не ела вообще. Я думаю что ему без меня хорошо, как и есть на самом деле. Что он с другой общается, с той лучше меня. Что он не звонит и не пишет. Он не звонит уже месяц. Врет что баланса нет. Мне ужасно. Хочу, к нему чтобы он сказал что любит и мне стало бы спокойно. Я ПОСТОЯННО в нервном состоянии.

18 окт 2016
Viktoriya Bk

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
Viktoriya Bk, у Вас есть возможность прийти на личную консультацию к психологу? У Вас не простое состояние и Вам нужна поддержка живого человека рядом?
Вы можете попросить помощи у матери или подруг?

19 окт 2016
Я не могу маме сказать. А подруга с парнем у них и без меня есть проблемы. Хочу к психологу.

19 окт 2016
Viktoriya Bk

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
В таком случае Вы можете обратиться а службу психологический помощи в Вашем городе, это будет бесплатно или позвонить по телефону доверия.
Если у Вас есть финансовая возможность, то найдите себе подходящего психолога, который работает частным образом.

19 окт 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас