Конкурс на психологическом форуме PsySovet

25 декабря нам будет 2 месяца :) Хотим отметить этот праздник небольшим конкурсом. Естественно с призами. Ценными

Так как это первый конкурс, к тому же Новогодний, хотелось бы услышать Ваши мнения:
  1. На какую тему (мое предложение в разделе https://www.psysovet.ru/forums/15/ рассказать свою счастливую историю, в которой Вы черпаете энергию)
  2. Какие призы были бы интересны (скажем бесплатная консультация психолога, денежный приз, сувенир и т. п.)
  3. Сколько по времени?
  4. Как оценивать и кто будет?

В этой теме пишите. Будем рады услышать мнения всех. Спасибо, что есть мы друг у друга :)

15 дек 2015
Admin
, Москва

Инга

Здравствуйте.
1.Счастливые и позитивные истории-это замечательно!!!(думаю каждому найдется что рассказать и чем поделиться).
2. Значения не имеет
3. До Нового Года(под новый год сделать кому-то подарок)
4. Хотелось бы, чтобы каждый участник форума мог оценить друг друга. Как оценить? По количеству человек нажавших кнопку нравится.

Моя тема: https://www.psysovet.ru/threads/276/

15 дек 2015

Lelik

Конкурс! Классно!
1. Можно создать раздел "КОНКУРСЫ" (чтобы не путаться, хотя это не важно) - "счастливая историю, в которой Вы черпаете энергию" - тема отличная!
2. Приз - не имеет значения - виртуальный СЧАСТЛИВЫЙ смайлик под аватаркой - более чем достаточно ))
3. до 25! с 25 по 30 - голосование... Если голосовать в процессе просто нажатием кнопки "мне нравится" - победит дружба, что тоже классно ))
4. мне видятся все истории в одной теме. Мы все пишим-пишим-пишим, а после определенного срока модераторы открывают голование. )) и мы голосуем! уря!

15 дек 2015

Виталя

Всем привет! Прекрасно было бы услышать историю в которой человеку сопутствовала удача и был заметен росчерк пера высших сил. Самое большое количество симпатий - это и есть главный приз и выбор победителя.

15 дек 2015

Евгений Майоров

Администратор, Рига
- Да!

- Да!

- Да!

Мое дополнение:
3 - может, победителю добавить к рейтингу какую-то сумму баллов? Допустим, 25 или 50?

15 дек 2015

Lelik

будем жадинами! 50!:D:D:D

15 дек 2015
Я попрошу программистов, они сделают сервис "Конкурсы" . Думаю лучше будет сделать оценку тему, за которую могут проголосовать все участники.

15 дек 2015
Admin
, Москва

Dida

мне это тоже нравится.

что касаемо плюса к рейтингу - это чисто побаловать самолюбие и больше ничего.
А консультация психолога, думаю, пригодиться многим людям.

16 дек 2015

先生道場

А если конкурс выигрывает психолог?;)

16 дек 2015

Dida

тогда я его проконсультирую:rolleyes:

16 дек 2015

先生道場

В Дзен есть понятия "фукатоку", "мушотоку".
Фукатоку означает «невозможно обрести». Фу: не; ка: возможно; току: поймать. Му: нет; шотоку: обрести или извлечь выгоду. Изначальное значение мушотоку – не обретать, не достигать; без обретения.
К чему это я? К тому, что этот конкурс не должен иметь "благоприобретаемого" приза. Приз должен быть чисто символическим и понятным. Допустим к подписи победителя "психолог", "модератор", "участник" добавляется подпись "Счастливый человек". У победителя следующего конкурса может быть другая "добавка". Это просто - мои мысли вслух.

16 дек 2015

Евгений Майоров

Администратор, Рига
Поддерживаю!

16 дек 2015

Dida

ну да, точно, в дзен нет целей, есть только путь.
Значит пойдем по пути дао.

16 дек 2015
psysovet.ru/contests/1/detail

Голосовать звездочками, лайками, просмотрами :)

16 дек 2015
Admin
, Москва

Виталя

Главный приз - бесплатная консультация психолога на сайте по бесплатным консультациям психологов?))))

16 дек 2015
Главный приз - денежный :)

А консультации психологов бесплатные индивидуальные, при очной встрече или по скайпу. Условия здесь psysovet.ru/contests/1/detail

16 дек 2015
Admin
, Москва

Виталя

:(

16 дек 2015

Dida

Мне надо срочно придумать себе проблему, чтоб получить бесплатную консультацию:)

16 дек 2015
Проблема: я идеальна ;)

16 дек 2015
Admin
, Москва

Lelik

НРАВИТСЯ:)!

16 дек 2015
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас