Конкурс на психологическом форуме PsySovet

15 дек 2015

1. Admin

Администратор
    Москва
    2.654 сообщения
    25 декабря нам будет 2 месяца :) Хотим отметить этот праздник небольшим конкурсом. Естественно с призами. Ценными

Так как это первый конкурс, к тому же Новогодний, хотелось бы услышать Ваши мнения:
    1. На какую тему (мое предложение в разделе https://www.psysovet.ru/forums/15/ рассказать свою счастливую историю, в которой Вы черпаете энергию)
    2. Какие призы были бы интересны (скажем бесплатная консультация психолога, денежный приз, сувенир и т. п.)
    3. Сколько по времени?
    4. Как оценивать и кто будет?

В этой теме пишите. Будем рады услышать мнения всех. Спасибо, что есть мы друг у друга :)

15 дек 2015
  2. Инга

412 сообщений
    Здравствуйте.
    1.Счастливые и позитивные истории-это замечательно!!!(думаю каждому найдется что рассказать и чем поделиться).
    2. Значения не имеет
    3. До Нового Года(под новый год сделать кому-то подарок)
    4. Хотелось бы, чтобы каждый участник форума мог оценить друг друга. Как оценить? По количеству человек нажавших кнопку нравится.

Моя тема: https://www.psysovet.ru/threads/276/

15 дек 2015
  3. Lelik

Москва
    35 сообщений
    Конкурс! Классно!
    1. Можно создать раздел "КОНКУРСЫ" (чтобы не путаться, хотя это не важно) - "счастливая историю, в которой Вы черпаете энергию" - тема отличная!
    2. Приз - не имеет значения - виртуальный СЧАСТЛИВЫЙ смайлик под аватаркой - более чем достаточно ))
    3. до 25! с 25 по 30 - голосование... Если голосовать в процессе просто нажатием кнопки "мне нравится" - победит дружба, что тоже классно ))
    4. мне видятся все истории в одной теме. Мы все пишим-пишим-пишим, а после определенного срока модераторы открывают голование. )) и мы голосуем! уря!

15 дек 2015
  4. Виталя

57 сообщений
    Всем привет! Прекрасно было бы услышать историю в которой человеку сопутствовала удача и был заметен росчерк пера высших сил. Самое большое количество симпатий - это и есть главный приз и выбор победителя.

15 дек 2015
  5. Юджин

Модератор
    Рига
    1.905 сообщений
    - Да!

- Да!

- Да!

Мое дополнение:
    3 - может, победителю добавить к рейтингу какую-то сумму баллов? Допустим, 25 или 50?

15 дек 2015
  6. Lelik

Москва
    35 сообщений
    будем жадинами! 50!:D:D:D

15 дек 2015
  7. Admin

Администратор
    Москва
    2.654 сообщения
    Я попрошу программистов, они сделают сервис "Конкурсы" . Думаю лучше будет сделать оценку тему, за которую могут проголосовать все участники.

15 дек 2015
  8. Dida

93 сообщения
    мне это тоже нравится.

что касаемо плюса к рейтингу - это чисто побаловать самолюбие и больше ничего.
    А консультация психолога, думаю, пригодиться многим людям.

16 дек 2015
  9. 先生道場

А если конкурс выигрывает психолог?;)

16 дек 2015
  10. Dida

93 сообщения
    тогда я его проконсультирую:rolleyes:

16 дек 2015
  11. 先生道場

В Дзен есть понятия "фукатоку", "мушотоку".
    Фукатоку означает «невозможно обрести». Фу: не; ка: возможно; току: поймать. Му: нет; шотоку: обрести или извлечь выгоду. Изначальное значение мушотоку – не обретать, не достигать; без обретения.
    К чему это я? К тому, что этот конкурс не должен иметь "благоприобретаемого" приза. Приз должен быть чисто символическим и понятным. Допустим к подписи победителя "психолог", "модератор", "участник" добавляется подпись "Счастливый человек". У победителя следующего конкурса может быть другая "добавка". Это просто - мои мысли вслух.

16 дек 2015
  12. Юджин

Модератор
    Рига
    1.905 сообщений
    Поддерживаю!

16 дек 2015
  13. Dida

93 сообщения
    ну да, точно, в дзен нет целей, есть только путь.
    Значит пойдем по пути дао.

16 дек 2015
  14. Admin

Администратор
    Москва
    2.654 сообщения
    psysovet.ru/contests/1/detail

Голосовать звездочками, лайками, просмотрами :)

16 дек 2015
  15. Виталя

57 сообщений
    Главный приз - бесплатная консультация психолога на сайте по бесплатным консультациям психологов?))))

16 дек 2015
  16. Admin

Администратор
    Москва
    2.654 сообщения
    Главный приз - денежный :)

А консультации психологов бесплатные индивидуальные, при очной встрече или по скайпу. Условия здесь psysovet.ru/contests/1/detail

16 дек 2015
  17. Виталя

57 сообщений
    :(

16 дек 2015
  18. Dida

93 сообщения
    Мне надо срочно придумать себе проблему, чтоб получить бесплатную консультацию:)

16 дек 2015
  19. Admin

Администратор
    Москва
    2.654 сообщения
    Проблема: я идеальна ;)

16 дек 2015
  20. Lelik

Москва
    35 сообщений
    НРАВИТСЯ:)!

16 дек 2015