+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Личная жизнь не складывается. Рассталась с мужчиной. Как унять боль в душе и жить дальше?

Здравствуйте, ужасно себя чувствую, даже не знаю с чего начать, была замужем двое детей от законного брака, муж изменял 7 лет пришлось развестись, встала на ноги, работаю живу хорошо, но в личной жизни не складывается, с одним парнем провстречалась пол года рассталась, оказался альфонс.

Прошло время повстречала человека, хороший, клялся и божился что будет любить до гроба, сегодня расстались, я его люблю и он меня тоже просто разница в возрасте 10 лет, мне просто не реально плохо, крышу сносит, не знаю как жить дальше, а жить надо ради детей, просто личная жизнь не складывается совсем, я больше так не могу, может проблема в моей верности, искренности и доброте, просто чувствую себя какой то наивной дурой, знаю что начинать надо с себя.

Если можете чем то помочь, помогите пожалуйста, очень плохо, очень, как верить людям, если так можно легко бросать слова на ветер.

3 фев 2019
Афродита.
, Ташкент

Рина Несмиянова

Клинический психолог, психоаналитик
Афродита., здравствуйте.
Надо налаживать свою жизнь: всё, что только можно и начинать анализировать, как складываются такие отношения, чтобы знать свою негативную сторону и уметь управлять своими желаниями.
Наверное детское доверие уже не годится для Ваших отношений.

3 фев 2019
Наверное)))

4 фев 2019
Афродита.
, Ташкент

Рина Несмиянова

Клинический психолог, психоаналитик
Афродита., добрый день.
Готовы ли Вы побеседовать об этой проблеме?
Вы раньше обращались к психологу?

4 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Рина Несмиянова Клинический психолог, психоаналитик Санкт-Петербург
111 Отзывов
992 Консультации
Получите консультацию психолога