Узнала, что муж ходил к индивидуалке. Что мне делать? У нас дочь (3 года). Жить с ним ради неё?

У нас дочь три года, все вроде бы не плохо, но что теперь делать с тем что я узнала, как правильно сказать, что бы не вызвать агрессию и не остаться виноватой, один раз простила, можно сказать теперь официально знаешь и миришься с ситуацией... Как сделать так что бы муж чувствовал вину, понял что это не выход, мы на кону с ним немного повздорили... Стал равнодушный холодный, а тут ещё такое... Что же мне делать? Жить ради дочери? Молчать?

3 фев 2019
Е.л.е.н.a.
, Волгоград

Юлия Богородицкая

Психолог, Санкт-Петербург
631
Консультация
172
Отзыва
Е. Л. Е. Н.a., здравствуйте!
У вас несколько вопросов в сообщении, с обсуждения чего именно вы бы хотели начать?

3 фев 2019
Юлия помогите мне, весь день в слезах, очень больно мне

Увидела в телефоне что муж вызывал индивидуалок, когда я лежу с температурой, раньше не замечала, у нас дочь растёт... Что делать...

Я его люблю, такое предательство... И он охладел ко мне

Как вернуть расположение к себе, боюсь теперь официально будет изменять, я не хочу быть терпилой, как сделать так что бы муж чувствовал вину, так нельзя

3 фев 2019
Е.л.е.н.a.
, Волгоград

Юлия Богородицкая

631
Консультация
172
Отзыва
Е. Л. Е. Н.a., с чего началось охлаждение в отношениях? Муж когда-нибудь говорил, что его не устраивает, чего ему не хватает?

3 фев 2019
Да, мало интимной жизни, но у нас ребёнок и ребёнок постоянно на мне. Плюс с новогодних праздников небыли возможности на интим так как гости жили с нами, и ещё муж постоянно в командировке на 1-2 неделе уезжает, но при нормальной интимной жизни я не замечала, так как муж с нежностью и всегда был не прочь... Разве можно так решать проблему? Я не понимаю, больно мне

И его интересует секс группой анальный, как мне дальше жить?

3 фев 2019
Е.л.е.н.a.
, Волгоград

Юлия Богородицкая

631
Консультация
172
Отзыва
--- Елена, я сочувствую вам, очень больно, когда близкий человек так поступает.
--- как вы пытались решить это проблему, что предпринимали?

3 фев 2019
Пыталась поговорить сблизиться, но когда человек остыл, что можно сделать

3 фев 2019
Е.л.е.н.a.
, Волгоград

Юлия Богородицкая

631
Консультация
172
Отзыва
Е. Л. Е. Н.a.,
--- вы можете говорить об этом, но тогда придётся признаться, что вы просматривали телефон мужа, а можете говорить вообще об отношениях - что вам ближе из вариантов?

3 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога