Мне постоянно одиноко, ревную девушку, которая бросила меня. Мне 24 года

Постоянно одиноко, хотя даже общаюсь с разными людьми, на разные темы но всё равно одиноко, продолжаю ревновать девушку с которой был 1 месяц и она бросила меня. Может мне больше одиноко из-за того что я скучаю по ней? 24, Кирилл.

4 фев 2019
Кирилл566
, Москва

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Кирилл566, здравствуйте!
Давно ли вы расстались?

4 фев 2019
Почти год, а я всё думаю о ней и скучаю по ней и ревную.

4 фев 2019
Кирилл566
, Москва

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Вы с ней видитесь?
Что в вашей жизни происходит? Как проводите время? Были ли у вас до этой девушки отношения и после?

4 фев 2019
Нет не вижусь. Это мои первые отношения, первый поцелуй, первый секс, первая любовь. До неё никогда никого не было и после неё никого не было. Да просто работаю, гуляю, пытаюсь творчеством заниматься, но что бы я не делал всё равно все мои мысли о ней, я пытался найти кого-то но я понимаю что это не она и мне сразу становится скучно быть с этим человеком.

А может я просто сам унылый кусок, который никому не интересен, ибо друзей у меня нету.

5 фев 2019
Кирилл566
, Москва

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Сейчас попытки познакомиться предпринимаете или предпочитаете грустить о той девушке? Может быть стоит поискать девушку интереснее?
Когда-нибудь были друзья? Нужны ли вам друзья?

5 фев 2019
Я пытался, но все они не сравнимы с ней, друзья были, наверное нужны но я не уверен.

6 фев 2019
Кирилл566
, Москва

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Вы смирились с мыслью, что уже никого не найдете?
Вам хорошо одному, можно обойтись и без друзей.

6 фев 2019
Я лишь думаю о том, что я хочу быть с ней, и постоянно о ней скучаю, о других я и не думаю, но размышляя я понимаю что я её не верну, даже как друга с которым общаться просто. Сложно сказать смирился я или нет, но попыток я больше не предпринимаю.

7 фев 2019
Кирилл566
, Москва

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Вам мешают постоянные мысли о ней?

7 фев 2019
Очень, я не могу нормально работать, не могу даже нормально фильм смотреть, сразу слезы, часто снится она мне в плохом свете

7 фев 2019
Кирилл566
, Москва

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Как она вам сниться?
Есть ли у вас увлечения, хобби?

7 фев 2019
Снится, что она с кем-то в постели, либо она где-то где я не могу до неё добратся и как бы не пытался не выходит. Играю в игры на компьютере, наверное всё, раньше занимался коллекционированием, но быстро надоедало, да игры отвлекают, но на работе или на улице начинаю опять забиваться или чаше всего прям как из компьютера встаю сразу мысли о ней.

7 фев 2019
Кирилл566
, Москва

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Вы пытались заниматься творчеством, каким?
Какие мысли о ней у вас крутятся?

7 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога