+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Никогда не встречалась с парнями, не могу завязать дружбу с ними. Мне 18 лет

Мне 18, никогда ни с кем не встречалась, не потому, что отказывалась или не хотела, а потому, что не было предложений. Мне постоянно говорят о том, как я красива, знакомые, родственники, друзья, посторонние люди, даже прохожие. Но я не умею общаться с мальчиками. Любое знакомство, что даётся честно говоря с противоположным полом нелегко для меня тк я выступаю инициатором, обычно остаётся на одной ступени. Даже друзей мальчиков у меня нет. Что со мной не так? Как быть более общительной? Как сделать так, чтобы со мной хотели познакомиться?

5 фев 2019
Милана Конткова
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Какой Ваш круг общения? Где Вы ожидаете предложения о встречах?

7 фев 2019
Анна. Круг общения - одногруппники, несколько знакомых из института. Ожидаю? Не знаю..

7 фев 2019
Милана Конткова
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Анна! Пробовали ли знакомиться на сайтах знакомств? Посещаете ли спортивные клубы, какие-нибудь курсы?
Где обычно знакомятся Ваши подруги?

7 фев 2019
Сайт знакомств не пробовала, тк мне ещё 18, думаю, что пока рановато

Спортивные клубы посещаю. С подругами знакомятся оьвчно через Инстаграм

10 фев 2019
Милана Конткова
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Возможно, парни, увидев, какая Вы красивая думают, что такая красивая девушка не может быть свободна и поэтому не прилагают усилий, чтобы познакомится.

Почему рановато? Если Вас беспокоит этот вопрос, тогда лучше разместить анкету на специализированном сайте. Там, куда люди заходят с целью познакомится. Иначе как они смогут узнать, что Вы не свободны и открыты для отношений.
Там же Вы смогли бы общаться, пробовать выстраивать диалоги с парнями, и потом, получив навыки общения и опыт общения, Вы чувствовали бы себя более спокойно и уверено, находясь в обществе с молодыми людьми.

10 фев 2019
А как подходить и как знакомиться с парнями? Привет, давай познакомимся?

15 фев 2019
Милана Конткова
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
А где Вы планируете подходить к парням?

15 фев 2019
В универе или в кафе? Или в баре

16 фев 2019
Милана Конткова
, Москва

Ирина Белянина

Семейный психолог
Ваши подруги часто подходят к парням, чтобы познакомиться в универе, в кафе или в баре? С какими словами обычно подходят?

17 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Белянина Семейный психолог Москва
125 Отзывов
797 Консультаций
Получите консультацию психолога