Надоела работа. Хочу уволиться, но боюсь сказать об этом руководителю. Мне 20 лет

Здравствуйте, меня зовут Алиса. Мне 20 лет. И я просто ненавижу свою работу. Работаю я бухгалтером. Сначала я горела желанием работать, а сейчас мне пофиг на неё. Постоянные упреки, директора не везут доки, требуют с меня. Постоянная вялость, иду на работу, как на каторгу. Раньше работала в общепите, официанткой, тоже было тяжело, но морально себя хорошо чувствовала. Хочу уволиться, но боюсь сказать об этом руководителю. И по этому постоянно терзаюсь сомнениями, потому что директор у меня хороший человек.

7 фев 2019
Alissa159753
, Ставрполь

Ирина Белянина

Семейный психолог
Здравствуйте, Алиса!
Людей хороших очень много. Замечательно, когда хороший руководитель.
Но для чего нужно делать работу, которая Вам не нравится?

7 фев 2019
Мне кажется, что по факту я их предаю

7 фев 2019
Alissa159753
, Ставрполь

Ирина Белянина

Семейный психолог
Вам только так кажется. Любая работа предполагает договоренности с работодателем (трудовой договор). Вы тратите время, применяете свои знания. Они Вам за это платят заработную плату. Как только Вы перестаёте работать, они ищут на Ваше место другого человека и платят ему. Вы свободный человек и вправе прекратить любую деятельность, которая доставляет Вам дискомфорт, предупредив работодателя об этом за две недели до своего ухода.
О каком предательстве здесь может идти речь?

7 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Белянина Семейный психолог Москва
137 Отзывов
699 Консультаций
Получите консультацию психолога