Власти Исландии ищут женихов

Старая добрая Исландия приняла решение приглашать в свою страну беженцев с Ближнего Востока в качестве потенциальных женихов. Страна насчитывает всего 320 000 человек и численность прекрасного пола уже давно преобладает над мужским населением, что не может не отражаться на приросте населения. Чтобы поднять рождаемость и приумножить количество граждан страны, власти Исландии рассчитывают на беженцев и обещают каждому мужчине выплачивать каждый месяц по 5000 USD, при условии официального вступления в брак с гражданкой Исландии. Пока Европа захлебывается от потока беженцев, в Исландии их ждут с распростертыми объятиями для пополнения демографического фонда.

19 окт 2016
Локи

Олеся Веревкина

Занятно. Хотя, мне кажется, что все европейские страны страдают от нехватки свежей крови. Взять Германию. Я там жила 5 лет. Так они все страшные такие. Женщины особенно. Мужчины - то вообще не бывают страшными. Но ведь не секрет, что все это из - за того, что они все друг другу кузины и кузены. Зато русские какие все красивые)). Потому что кровей в нас намешано.

19 окт 2016

Рина

Это самая позитивная новость этой недели. :)

19 окт 2016
За 5000 USD в месяц вся Сибирь переедет в Исландию.
Олеся Пустошкина, так вроде по статистикам всяким считаются мужчины России некрасивыми самыми, зато самые красивые женщины у нас

19 окт 2016
Локи

Рина

Локи, Я тоже хотела написать, что зря они сузили женихов до беженцов с Ближнего Востока. Наши бы мужчины сразу бы кинулись помогать, кто за деньги, а кто за бесплатно:rofl::rofl::rofl: (не имела ввиду ВСЕХ и кого - то конкретно);)
Зря, не там они ищут. )))

19 окт 2016

Олеся Веревкина

Локи, мужчин некрасивых нет вообще. Это я Вам как женщина говорю). Говорят же, что он должен быть чуть красивее обезьяны)). Шутка. Просто женщины (основная масса) ценит мужчин по несколько другим критериям.

19 окт 2016

Евгения Сергеева

Администратор
image.jpeg Олеся Пустошкина

19 окт 2016

Олеся Веревкина

Женя, прямо в точку)).

19 окт 2016

Рина

Евгения Баженова, вот как раз этих двоих "красавцев" и прямо в Исландию. Невесты бегом побегут оттуда:rofl::rofl::rofl:

19 окт 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога