+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Друг моей подруги распускал руки, опьянев. Что мне делать? Как поступить?

Здравствуйте, мне 19 лет. Я состою в длительных отношениях. Не так давно пережила предательство всех подруг, и долгое время была лишь с парнем (20 лет) вдвоём. После чего наш общий друг (20 лет) вступил в отношения с девушкой (22 года). Мы с ней очень поладили. Сдружились. Теперь очень близки. Вчетвером мы прожили 2 месяца из-за проблем с жильем, теперь живем порозень, но встречаемся каждые 2-3 дня. Так вот. Сегодня впервые ее парень в состоянии не сильного алкогольного опьянения попросил что бы я минуту ничего не делала и сидела, он начал трогать меня за грудь, положил руку на член, просил так оставить. Я убрала без криков, сказав что я не хочу мне это не приятно, он умоляет не говорить никому, я не смогла этого обещать. Я люблю свою подругу и своего молодого человека. Что мне теперь делать?

9 фев 2019
АнгелИкааа
, Москва

Софья Каганович

Психолог
АнгелИкааа, здравствуйте!
Вопрос рассказывать или не рассказывать скорее этический. Последствия предугадать невозможно, ведь парень может сказать, что такого не было, вы обманываете.
Меня беспокоит, что происходит с вами, вас трогал парень без вашего согласия. Какие вы чувства пережили или переживаете?

9 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога