+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Рожать ли второго? Мать мужа упрекает в корысти. Финансово в семье всё непросто

Здравствуйте. Мне 24 года. Мужу 30. Замуж вышла уже с ребенком. Тогда ему было 3 года. Сейчас ему 5 лет.

Забеременела. Ужасно боюсь рожать. В финансовом плане. Муж работает официально. Я не работаю. После родов первых долго восстанавливалась, были панические атаки а потом лечила арахноидальную кисту. Жилья своего тоже нет. Его мать считает что я вышла за него только потому, что бы отнять квартиру. Хотя даже думать о таком не думала я. Обидно очень. Причем так говорит всем. Скажет что и второго родила рада квартиры.

Жить у моих родителей не представляю возможным. Так как и так когда первого родила то жила у них. А тут замуж вышла и теперь к ним со всей семьей пойду жить. Сейчас живем на съемной квартире. У мужа зп 27 тыс. Если брать ипотеку, то вообще не потянем мы. Мужу, по-моему, все равно. Ноет только что денег не хватит, что он машину чинить хочет, что по горам ему бродить хочется. Принимаю решение я. Мне страшно. Иногда аж трясет. Но рожать " в никуда" тоже не хочется.

9 фев 2019
Еленагаб
, Уфа

Светлана Филиппова

Психолог
Елена, добрый день! Что хотите получить от консультации?

9 фев 2019
Здравствуйте, разобраться в себе. В ситуации

9 фев 2019
Еленагаб
, Уфа

Светлана Филиппова

Психолог
Какие критерии у успешной нашей работы? Как поймете, что разобрались?

9 фев 2019
Когда на душе легче станет. Тяжело сейчас очень

9 фев 2019
Еленагаб
, Уфа

Светлана Филиппова

Психолог
То есть цель облегчить текущее эмоциональное состояние?
Когда вы рассмотрите все варианты за и против, то ум может «рекомендовать» одно решение, а сердце другое, т. е. это про принятие осознанного решения, и оно может даться не просто.

9 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Светлана Филиппова Психолог Москва
1 Отзыв
11 Консультаций
Получите консультацию психолога