Хочу бросить танцы из-за отношения к себе, но родители не понимают меня. Как наладить отношения?

Здравствуйте, у меня есть проблема. Я уже 8 год хожу на танцы в заслуженный ансамбль танца России. Я не думаю, что он может иметь такое звание при том, что учителя кричат на нас, как психи, а директор кидает в нас стулья. Я уже с начала хотела забросить это дело, но боялась рассказать родителям, думала, что наругают. Как итог, я говорила с родителями на эту тему, но они вечно ее избегают и не хотят говорить об этом. Мои родственники с ними говорили и сказали, что если мне бросать танцы, то искать замену. Я нашла замену, я родителям привела тысячи аргументов почему не танцы, но им плевать. Скажу заранее - мои родители не ходили на танцы, но записали не потому что не могли в детстве, я сама попросилась, но пожалела. И вот уже 4 неделю не хожу на танцы. Просто не хожу. Говорю маме: "Я не иду". После этого между нами появилось какое-то напряжение. Моя мама наказала меня, отобрав телефон, но меня это даже и не пугало. Она телефон-то вернула, но все равно отношения с ней вроде хорошие, но остается какая-то стена, которая мешает всему. Учителя в истерике - я пропала. Сначала они меня недели 2 не замечали, а потом поняли, что я исчезла. Они и так на меня внимания не обращают, я нигде не танцую, и я, словно пустое место. Я все еще официально хожу на танцы, но надо подписать документы об уходе. Нужно как-то уговорить родителей это сделать, сподвигнуть их. Я все еще не знаю, что делать. Я решила, что если они меня захотят намеренно/насильно отправить на урок по танцу, то я просто сбегу из дома. Куда? - Не знаю. Просто не могу это терпеть. Я с ними говорила и по хорошему, и со слезами и как угодно. Я не понимаю, что они хотят от меня. По профессии я хореографом не стану, ведь я даже не умею хорошо танцевать. Как бы то ни было, я надеюсь на Вашу поддержку и какие-либо советы и идеи. Заранее спасибо.

10 фев 2019
Miwokawa
, Губкинский

Софья Каганович

Психолог, Москва
Miwokawa, здравствуйте!
Я вас поддерживаю!
Вы написали, что вам 18 лет, вы можете сами подписывать документы, вы взрослый человек.

10 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога