Женаты 13 лет. Ссоры с мужем перерастают в драки. Уже не контролирую себя. Потасовки видят дети

Дайте, пожалуйста, совет. Женатые уже 13 лет, были ссоры и потасовки. Сдачи дать я не могла, хоть и пыталась. Была и провокатором ссоры, и жертвой агрессии на пустом месте (без травм, только пощечины). Вообще таких случаев было 10-12. В каких-то случаях он признавал свою вину, в каких-то шли на компромисс, договаривались не распускать руки-не провоцировать. Но последняя ссора кардинально другая, я отбивалась всем что под руку попалось. Результат: досталось обоим. Но самое страшное для меня, что все видят и слышат дети. И что я себя уже не контролирую во время этого!

11 фев 2019
Надюжка
, Краснодар

Лидия Белова

Психолог
Надюжка, добрый день.
Каков Ваш запрос к психологу?

11 фев 2019
Не могу принять решение, а муж аккуратно дал понять или мирись с этим или подавай на развод.

11 фев 2019
Надюжка
, Краснодар

Лидия Белова

Психолог
Надюжка, а что конкретно Вас не устраивает? И как Вам муж дал понять, что все будет только так?

11 фев 2019
Сказал или переставай дуться или подавай на развод. А не устраивает то что ситуация в наших отношениях не меняется на протяжении столь длительного времени.

11 фев 2019
Надюжка
, Краснодар

Лидия Белова

Психолог
Надюжка, а как Вы пытались переменить ситуацию?
И, что конкретно Вас не устраивает?

Надюжка, актуален ли Ваш запрос?

11 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Лидия Белова Психолог Москва
68 Отзывов
385 Консультаций
Получите консультацию психолога