Как добиться уважения в классе? Хочу чтоб мальчики теряли голову при одном моём виде

?

Как добиться уважения в классе?Я хочу, чтоб при одном моём виде мальчики теряли головы.

1. Стать уверенее)

6
    100,0%
  2. Быть доступной

0
    0,0%
Полина, 12 лет

Как добиться уважения в классе?

20 окт 2016
Gagcusvc

Евгения Сергеева

Администратор
Gagcusvc, Полина, а сейчас как обстоят дела с отношениями в классе? Есть друзья, подруги?

20 окт 2016

Ал. Михайлович

Я бы начал с себя, то есть добейтесь уважительного и основательного отношения к себе самой. Чтобы вы сами оценивали себя и свои поступки (поведение) на "хорошо".
"Терять голову", мне кажется не совсем уважительной целью по отношению к мальчикам :).

20 окт 2016

Олеся Веревкина

Полина, будь интересным человеком. Найди себе увлечение, займись каким - нибудь приемлемым видом спорта, аккуратно одевайся. У меня сыну 16 лет. Для него, например, важно, чтоб девочка была не скучным собеседником, разносторонним человеком. Для этого надо развивать себя интеллектуально. Ну это мне так кажется). И самое главное не то, чтоб весь класс терял голову, а чтоб ты сама себе нравилась. Подо всех не подстроишься. Одному нравится одно, а другому другое. А ты сделай так, что самой себе нравилась. )) Удачи тебе!

20 окт 2016

Рина

Полина, я согласна с Ал. Михайлович и Олесей. Посоветую тебе: быть собой, быть такой, какая ты сама себе нравишься. А не той, которую хочет видеть в тебе класс. Уважительно относись к себе и к ученикам в классе, не позволяй унижать себя. Попробуй найти друзей по твоим интересам, если чем то увлекаешься, попробуй найти единомышленников, или сама попробуй увлечь их чем то. Предложи вместе сходить в кино, на квест игры и т. п. - это объединит Вас.

20 окт 2016

Евгений Майоров

Администратор
Полина, а как сейчас обстоят дела в классе? Т. е. Если такой вопрос появился, значит тому есть причина. Может быть есть поклонники? Какие отношения со сверстницами?

20 окт 2016

Юлия Пустынникова

Психолог
Полина, а как вы для себя объясняете - что такое уважение?

21 окт 2016
Друзей у меня довольно много)Спасибо всем за советы! ❤Сеголня был очень классный день и всё благодаря вам)

Спасибо)Очень интересно мнение со строны парня тоесть вашего сына)Вы мне тоже помогли многое осознать)Спасибо!

Дельный совет)Спааасибо!

21 окт 2016
Gagcusvc
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Юлия Пустынникова Психолог Москва, м. Динамо, Аэропорт
1 Отзыв
4 Консультации
Получите консультацию психолога