Измена гражданского мужа. Помогите обуять ненависть к нему и наладить отношения

Добрый день! Меня зовут Оксана. На данный момент с мужем живем в разводе (гражданский брак) 14 лет. Он очень ревнивый, но за последний год наши чувства к друг другу охладели (заел семейный быт, дети, работа). И вот недавно случайно (когда стирала куртку мужа) нашла на бумажке 2 номера телефона (написано какая связь, а имени нет) я подумала, что это по работе (хотя переписала себе номера) и положила обратно ничего не став спрашивать. Но прошла неделя в гости приехала сестра, разговорились про семейные проблемы и вдруг я вспомнила про номера телефонов и попросила сестру позвонить по одному из них (ответила девушка) и вот тут то все началось. Во мне затаился страх и ненависть одновременно. За 2 недели я взяла распечатки с его обоих номеров и тут все раскрылось, у меня случилась истерика, устроила ему скандал, не разговаривали (жили в разных комнатах) 2 недели, решили поговорить по душам, но не получилось (спустили все на тормозах). Сейчас пытаемся наладить семейную жизнь, но все не так, все не то. За 14 лет мы многое пережили, помогла ему подняться по карьерной лестнице вверх, а сейчас какая - то сикалка решила на все готовенькое залезть. Помогите пожалуйста обуять свою ненависть по отношению к нему. Как наладить семейные отношения.

15 фев 2019
Юлиана35
, Новая Ляля

Альбина Автаева

Практический психолог
Юлиана35, здравствуйте.
То есть вы были женаты, потом развелись и продолжаете жить совместно, я правильно поняла?
Что же раскрылось?
А сейчас как живете?
Почему не получилось и что значит спустить на тормозах?
Расскажите, как пытаетесь и что не так.

15 фев 2019
Да мы были женаты 5 лет, потом развелись, через год сошлись обратно и стали жить в гражданском браке

Раскрылась переписка которая длилась 2 месяца, несколько раз он ночевал дома, говорил, что у друзей, но как оказалось. Был у нее

Пытались с ним обсудить ситуацию, почему он пошел "налево", спрашивала его, может что-то во мне не устраивает, может еще что - то, ответ был прост"Не хочу об этом разговаривать.."

Спустить на тормозах - это означает постараться об этом забыть и возвращаться в семейный быт

15 фев 2019
Юлиана35
, Новая Ляля

Альбина Автаева

Практический психолог
Вы вернулись к проживанию в одной комнате, я верно поняла? Значит ли это, что сексуальная жизнь восстановилась или наладилась?

15 фев 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Альбина Автаева Практический психолог Москва
39 Отзывов
140 Консультаций
Получите консультацию психолога