Когда женщина любит мужчину, она никого не подпустит к своему телу и душе

16 дек 2015

Метки:
  1. Dida

93 сообщения
    Админ, было бы интересно услышать ваше мнение.
    Вы психолог, а я практик. Вы говорите то, что знаете из образования, а я говорю то что знаю из жизни.

Господа, прошу высказывать свои мнения по данному вопросу.. Только давайте обговорим сразу, что разговор идет о людях, которые живут вместе, а не в разных городах или странах. И любовь у них взаимная, а не только со стороны женщины.
    Именно это я имела ввиду, когда обозначалась тема топика.

16 дек 2015
  2. Admin

Администратор
    Москва
    2.654 сообщения
    Отвечу чуть позже. Тема создана из вопроса в теме https://www.psysovet.ru/threads/277/#post-3468

16 дек 2015
  3. Nata

123 сообщения
    Факт. Согласна. Только это редко встречается.

17 дек 2015
  4. Rizaya

27 сообщений
    Со временем любовь может уйти, поэтому не исключено, что сердце завоюет кто-то другой. Всегда нужно быть готовым к этому...

28 дек 2015
  5. Виктор Ляшенко

Психолог-психотерапевт
    Москва, м. Чистые пруды, Белорусская
    1.387 сообщений
    меня удивило ваше противопоставление себя и психолога (Админа).
    Я предполагаю, что психолог в каком - то смысле тоже человек (практик), и о жизни знает не только из образования. Или вы имели в виду, что вам как женщине, о женщинах виднее то, что мужчина может предполагать лишь теоретически?
    Можете ли вы пояснить свои слова?

28 дек 2015
  6. 先生道場

Если, как говорят математики, условия задачи:
    то однозначный ответ в названии темы:"Когда женщина любит мужчину, она никого не подпустит к своему телу и душе". Это , кстати равнозначно касается и мужчин и женщин. Если ответ другой, то значит, что в "условиях задачи" ошибка или неточность.

28 дек 2015
  7. Екатерина86

46 сообщений
    Можно любить своего супруга очень любить, искренне восхищаться им, но позволять себе общение с другим, не потому что любишь другого, а потому что этот другой может найти слова, внимание..., которые твой любимый человек для тебя не находит.

28 сен 2016