Байкал - место силы и энергетики

11 ноя 2015

1. E.V.A.

30 сообщений
    Некоторые воспоминания похожи на счастливые талисманы, о них никому нельзя рассказывать, иначе они потеряют силу. Да и как тут описать переживание счастья.) Что бы я не рассказала, никогда рассказ не сравнится с наплывом ощущений, чувственных восприятий, энергетических переживаний, звучания природы и той невероятной внутренней гармонии, которую я чувствую каждый раз на Байкале. Одно из таких воспоминаний связано у меня с посещением сакральнейшего места на острове Ольхон - это скала "Шаманка". Место силы, посетить которое старается всякий уважающий себя эзотерик. Я впервые в этом месте, настраиваюсь на его вибрации. Трепет, переживание чего-то невероятно мощного и фантастически прекрасного. Краски, звуки, запахи, эмоции - все смешалось в невероятнейший коктейль переживаний. Я запрашиваю знак, можно ли мне работать с этим местом. И вдруг нахожу камень с дырочкой "куриный бог". Да я такой мечтала найти все детство! сколько пляжей в окрестностях Сочи и Крыма было исхожено. А нашла я его только на Байкале в качестве разрешения на работу с этим местом. Счастье было долгим .) -fP8AmwJ5Qk.jpg N81tFr4IlSs.jpg Uo1CmlfagFM.jpg

11 ноя 2015
  2. elgreco

Москва
    11 сообщений
    Красивые места, давно собираюсь побывать там...

11 ноя 2015
  3. Марьяна Шеремет

176 сообщений
    Красота какая... Мечтаю увидеть своими глазами.

11 ноя 2015
  4. E.V.A.

30 сообщений
    С тех пор летаю туда ежегодно. В 16 году буду наверно дважды. В марте, чтоб наконец увидеть Байкал во льду и поработать с этой стихией. И, как обычно, в конце августа. Там стоит побывать, если вы ещё не были!

11 ноя 2015
  5. Марьяна Шеремет

176 сообщений
    Дорогое удовольствие просто...

11 ноя 2015
  6. Pavel

Москва
    22 сообщения
    Ошибочное мнение :) Если с палатками, то оплата только билетов на поезд. Но это стоит того. Красота там необыкновенная!

11 ноя 2015
  7. E.V.A.

30 сообщений
    А некоторые вообще автостопом едут :) если есть время. Билеты на самолет 25000 примерно в оба конца, поезд плацкарт 12000 в оба конца и неделя жизни. Никогда не стоит экономить на впечатлениях :) что нам той жизни, не за офисным же столом уткнувшись в монитор все сидеть.

12 ноя 2015
  8. Марьяна Шеремет

176 сообщений
    Да я пока сижу уткнувшись в декрет, с пособием 450 руб в мес, и боюсь в ближайшие лет 10 ни электричка ни автостоп ( для женщин автостоп вообще не вариант) не светят.
    Ну мечтать не вредно - когда-нибудь доеду! С палаткой или без :)

12 ноя 2015
  9. PsyPress

Модератор
    218 сообщений
    @E.V.A. А с Вами можно на Байкал в 16-м году?

12 ноя 2015
  10. E.V.A.

30 сообщений
    Ещё как ;) в марте или осенью ?

13 ноя 2015
  11. PsyPress

Модератор
    218 сообщений
    Мне лучше осенью.

13 ноя 2015
  12. E.V.A.

30 сообщений
    Хорошо, тогда это конец августа и начало сентября )

13 ноя 2015
  13. PsyPress

Модератор
    218 сообщений
    Ок. А Вас какая-то группа собирается?

13 ноя 2015
  14. E.V.A.

30 сообщений
    Да, семинар с изучением шаманских практик, знакомство с традиционными шаманами.

13 ноя 2015
  15. PsyPress

Модератор
    218 сообщений
    Здорово! У меня есть подруга, она увлекается такими практиками, давно меня приглашает. Порекомендую ей тоже :)

13 ноя 2015
  16. Lelik

Москва
    35 сообщений
    Такое умиротворение и гармония в Вашем рассказе! Теперь хочу тоже )

13 ноя 2015
  17. Admin

Администратор
    Москва
    2.654 сообщения
    А где можно расписание посмотреть? Есть ссылочка? Думаю будет некоторым интересно. Мне точно :)

Меня интересует природа Байкала. Особенно дикая

13 ноя 2015
  18. E.V.A.

30 сообщений
    Пока есть описание только прошлого года. Примерно понять можно что будет происходить. Выкладывать ?

13 ноя 2015
  19. Admin

Администратор
    Москва
    2.654 сообщения
    Однозначно!!!

13 ноя 2015
  20. E.V.A.

30 сообщений
    Lelik, это того стоит! А если ещё компания хорошая :), вообще отлично!!

13 ноя 2015