Байкал - место силы и энергетики

Некоторые воспоминания похожи на счастливые талисманы, о них никому нельзя рассказывать, иначе они потеряют силу. Да и как тут описать переживание счастья.) Что бы я не рассказала, никогда рассказ не сравнится с наплывом ощущений, чувственных восприятий, энергетических переживаний, звучания природы и той невероятной внутренней гармонии, которую я чувствую каждый раз на Байкале. Одно из таких воспоминаний связано у меня с посещением сакральнейшего места на острове Ольхон - это скала "Шаманка". Место силы, посетить которое старается всякий уважающий себя эзотерик. Я впервые в этом месте, настраиваюсь на его вибрации. Трепет, переживание чего-то невероятно мощного и фантастически прекрасного. Краски, звуки, запахи, эмоции - все смешалось в невероятнейший коктейль переживаний. Я запрашиваю знак, можно ли мне работать с этим местом. И вдруг нахожу камень с дырочкой "куриный бог". Да я такой мечтала найти все детство! сколько пляжей в окрестностях Сочи и Крыма было исхожено. А нашла я его только на Байкале в качестве разрешения на работу с этим местом. Счастье было долгим .) -fP8AmwJ5Qk.jpg N81tFr4IlSs.jpg Uo1CmlfagFM.jpg

11 ноя 2015
E.V.A.

elgreco

Красивые места, давно собираюсь побывать там...

11 ноя 2015

Марьяна Шеремет

Красота какая... Мечтаю увидеть своими глазами.

11 ноя 2015
С тех пор летаю туда ежегодно. В 16 году буду наверно дважды. В марте, чтоб наконец увидеть Байкал во льду и поработать с этой стихией. И, как обычно, в конце августа. Там стоит побывать, если вы ещё не были!

11 ноя 2015
E.V.A.

Марьяна Шеремет

Дорогое удовольствие просто...

11 ноя 2015

Pavel

Ошибочное мнение :) Если с палатками, то оплата только билетов на поезд. Но это стоит того. Красота там необыкновенная!

11 ноя 2015
А некоторые вообще автостопом едут :) если есть время. Билеты на самолет 25000 примерно в оба конца, поезд плацкарт 12000 в оба конца и неделя жизни. Никогда не стоит экономить на впечатлениях :) что нам той жизни, не за офисным же столом уткнувшись в монитор все сидеть.

12 ноя 2015
E.V.A.

Марьяна Шеремет

Да я пока сижу уткнувшись в декрет, с пособием 450 руб в мес, и боюсь в ближайшие лет 10 ни электричка ни автостоп ( для женщин автостоп вообще не вариант) не светят.
Ну мечтать не вредно - когда-нибудь доеду! С палаткой или без :)

12 ноя 2015

PsyPress

Модератор
E.V.A. А с Вами можно на Байкал в 16-м году?

12 ноя 2015
Ещё как ;) в марте или осенью ?

13 ноя 2015
E.V.A.

PsyPress

Модератор
Мне лучше осенью.

13 ноя 2015
Хорошо, тогда это конец августа и начало сентября )

13 ноя 2015
E.V.A.

PsyPress

Модератор
Ок. А Вас какая-то группа собирается?

13 ноя 2015
Да, семинар с изучением шаманских практик, знакомство с традиционными шаманами.

13 ноя 2015
E.V.A.

PsyPress

Модератор
Здорово! У меня есть подруга, она увлекается такими практиками, давно меня приглашает. Порекомендую ей тоже :)

13 ноя 2015

Lelik

Такое умиротворение и гармония в Вашем рассказе! Теперь хочу тоже )

13 ноя 2015

Admin

Администратор, Москва
А где можно расписание посмотреть? Есть ссылочка? Думаю будет некоторым интересно. Мне точно :)

Меня интересует природа Байкала. Особенно дикая

13 ноя 2015
Пока есть описание только прошлого года. Примерно понять можно что будет происходить. Выкладывать ?

13 ноя 2015
E.V.A.

Admin

Администратор, Москва
Однозначно!!!

13 ноя 2015
Lelik, это того стоит! А если ещё компания хорошая :), вообще отлично!!

13 ноя 2015
E.V.A.
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас