Гадание на Андрея

16 дек 2015

1. Alina German

20 сообщений
    Здравствуйте!!Я не верю ни в какие гадания и все ,что с этим связано!Но 12-го декабря в спорт клубе со мной познакомился парень ,его звали Борис!И ночью подружка потащила меня спрашивать имя первого встречного, я посмеялась с неё и сказал,мол что за бред??Она настойчиво говорила,что это работает и мол возможно мой первый встречный окажется Борисом!В итоге первый встречный оказался Борис!!Я была очень удивлена и думала,что совпадение!Но парень который познакомился со мной атакует меня звонками,своим общением......В общем как-то так....я чувствую легкое недоумение...Что Вы можете сказать мне по этому поводу?Не хочется себя накручивать из-за подобных вещей!!

16 дек 2015
  2. Марьяна Шеремет

176 сообщений
    Может подруга таким способом решила вас со своим знакомым познакомить?
    А что вас то смущает в этой ситуации?

17 дек 2015
  3. Alina German

20 сообщений
    Нет,это точно не ее знакомый!Смущает столько совпадений и что этот Борис активно пытается наладить со мной общение....

18 дек 2015
  4. Марьяна Шеремет

176 сообщений
    @Alina German а он, этот Борис, вам нравится? Активно пытается потому что вы ему явно понравились. Чего боитесь?

19 дек 2015
  5. Nata

123 сообщения
    @Alina German Борис отнюдь не редкое имя, совпадение и ладно. Был бы какой-нибудь Феофаний или Акакий, вот тогда б я тоже задумалась ))) если парень нравится - вперёд! Может это судьба!!!

19 дек 2015
  6. Alina German

20 сообщений
    Нравится)Молодой очень....ему 26.....Мне нравятся мужчины по старше)

20 дек 2015
  7. Владимир Лобанов

Гештальт-терапевт
    Москва, м Октябрьское поле
    274 сообщения
    У меня , наверное, потому что я с мужской точки зрения реагирую, вот такой вопрос: Вас часто мужчины атакуют вниманием?

21 дек 2015
  8. Alina German

20 сообщений
    Часто!Меня недавно спросили так: "Ты такая сексуальная, как ты живешь сама с собой?", я от этого вопроса опешила....Я не считаю себя мега сексуальной и красивой, я считаю,что я привлекательная,миловидной внешности,очень часто слышу слово в свой адрес "Милашка"

28 дек 2015
  9. Владимир Лобанов

Гештальт-терапевт
    Москва, м Октябрьское поле
    274 сообщения
    Ну тогда вариантов не так уж много. Давайте их просто обозначим все:
    1 с именем простое совпадение, а энергичные ухаживания дело в Вашем случае обычное.
    2 подруга с ним всё же знакома и хочет ему помочь.
    3 это не простое совпадение, а с долей мистики , то есть тут не обошлось без некоторого знака судьбы!
    В случае 1 обсуждать нечего.
    В случае 2 мы имеем необычную атаку со стороны Бориса с подключением посредника.
    Но Вас, как я понимаю, будоражит именно вероятность варианта 3.
    По этому варианту уже не к психологам, а к гадалкам скорее)) И я как гадатель-любитель Вам скажу так, что если уж звезды вмешиваются, то не ограничиваются одним знаком, а проявляют в этом смысле некоторую щедрость. Смотрите, есть ли еще какие-то сигналы, есть ли еще что-то необычное в истории с Борисом? И, главное, в том, как Вы и весь Ваш организм реагирует на его ухаживания и на него самого что-то необычное?

28 дек 2015
  10. Alina German

20 сообщений
    Этот Борис очень странный... Он звонит, пишет, спрашивает когда я буду в зале где мы встретились и никуда меня не зовет... Как так то?? Прислал на днях мне фото где в одних спортивках, которые ели на нем держаться и до пояса голый,... Как такое можно мне присылать?))) Иногда пропадает, потом появляется... Задрал! Я не понимаю... Может я ему вообще не нравлюсь, а когда звонит, мы говорим не долго, он интересуется все ли у меня хорошо и где я была, чего делала, а потом мол я за рулем, буду дома напишу... Что за детский сад?? Молодому человеку 26 лет... С таким подходом у меня пропадает интерес... Не люблю такое общение онлайн! Я не понимаю чего он хочет от меня... (Никуда не зовет, иногда пропадает, а потом такие фотографии присылает и у него манера общения такая странная, он мне в фото отчете показывает где он или что делает... Я поняла, что у него родители в разводе или что-то не гладко, он мне это не говорит и прошлых отношениях тоже, скрытный очень, не понимаю его

@Владимир Лобанов,
    По этой причине мне и нравятся мужчины по старше, где нет такого поведения и сразу понятно интересна девушка или нет... В кой то веке решила обратить внимание на по моложе и такая ерунда происходит...

29 дек 2015