Стоит ли мне простить мужа? Узнала, что он приставал к моей дочери. На развод не подавали

У меня от первого брака есть дочь, потом я вышла замуж второй раз... У нас родился сын. У моей дочери появился отчим, мы жили замечательно и без проблем, пока я не узнала что мой муж приставал к моей дочери. Как только я узнала, то устроила скандал дома, муж признался что да было такое. Что он больше не повторял этого и не собирается, что семья для него важна. Я разговаривала с дочкой, она сказала что обиды на него не держит. Но я справиться с этим не смогла и выгнала мужа из дому. Сейчас прошёл год как я его выгнала, весь этот год он просил прощения и просился вернуться в семью. Сейчас я остыла уже, боль и обида притупились... Но не знаю, надо ли возращать мужа в семью... Запуталась. С одной стороны хочу назад мою семью, с другой стороны очень страшно. На развод не подавали до сих пор в браке. Что делать не знаю.

7 мар 2019
Эрлина
, Самара

Лидия Белова

Психолог
Эрлина, добрый вечер.
Сколько лет Вашей дочери?
Почему не подавали на развод?
Что Вам нужно для принятия решения?

7 мар 2019
Дочери было 12 лет, когда муж приставал к ней... После этого мы старались сохранить семью 3 года... Но я постоянно злилась, нервничала и всё подозревала. И всё таки потом я его выгнала. Сейчас дочери 16 лет, с мужем не живём вместе год.

7 мар 2019
Эрлина
, Самара

Лидия Белова

Психолог
Эрлина, что Вам нужно для принятия решения?
Какой помощи ожидаете от психолога?

Эрлина, актуален ли Ваш запрос?

7 мар 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Лидия Белова Психолог Москва
68 Отзывов
384 Консультации
Получите консультацию психолога