Сексуальные домогательства к другу, он чувствует себя жертвой. Как наладить отношения?

Случилось так, что мы с другом перебрали алкоголя. Ночью я начал до него сексуально домогаться. Как восстановить отношения, если он чуствует себя жертвой. Николай,22 года.

10 мар 2019
Nikolas000
, Дзержинский

Александр Владимирович Невский

Сексолог
Здравствуйте!
Понимаю, вы "домогались" его.
Но - в какой форме?
Это произошло или это были приставания без окончания?
Рассказывайте!

10 мар 2019
Да. Такая проблема не только с ним. Меня тянет к парням в состоянии опьянения. Трезвым я спокойно могу подавлять гомосексуальные желания. В состоянии алкогольного опьянения уровень самоконтроля снижается, и я решаюсь либо помастурбировать спящим друзьям, либо пытаюсь совершить акт орального секса. Это было уже раз 5-6. Разные ребята - разныая реакция. На этот раз друг отреагировал агрессивно, сказал что ощущает себя жертвой домагательств. Сейчас проблема в том, что не получается вывести отношения на прежний уровень. Полгода он говорил о том, что от одного моего присутствия ему некомфортно, и что у него возникает чувство отвращения. Потом отношения отладились, сейчас практически восстпновились (на это ушло 1.5 года). Но что-то все равно не так.
И если вы мне подскажите, как бороться с своим сексуально нездоровым пристрастием к спящим и пьяным парням, будет замечательно.

10 мар 2019
Nikolas000
, Дзержинский

Сексолог
То есть вы пытаетесь сделать миньет своим друзьям?
Уже получалось? Или все отвергают??

11 мар 2019
Не просыпаются, не реагируют. Кроме одного.

Но с ним вот теперь подорваны отношения.

Александр Владимирович Невский, но это сексуальное пристрастие явно за рамками нормы...
Заметил, что тут сразу в таких случаях задают вопрос про отца. Отвечаю - отца нет и не было. Мужчин в семье нет вовсе. Никто не заменял мне его.

12 мар 2019
Nikolas000
, Дзержинский

Сексолог
За рамками нормы друзей. Но - не вас: ведь вы это делаете? Или вы пошутили?

12 мар 2019
Оно и для меня за рамками, просто в эти моменты трудно себя контролировать. Я испытываю оргазм от того, что я могу, скажем, залезть в ширинку именно спящему парню. Но в самом процессе интерес полностью пропадает.

Один подхватил, но я сразу ушел ввиду вощникновения чувства отвращения и неправильности. Потом еще и осадок у самого остается, как-будто это меня изнасиловали

17 апр 2019
Nikolas000
, Дзержинский

Сексолог
И давно ваши парни спят в верхней одежде?!

18 апр 2019
Это в переносном смысле.

18 апр 2019
Nikolas000
, Дзержинский

Сексолог
Если парни вас не побили за гомосексуальные приставания, не подняли на смех - может, они все же могли бы вступить в гомосексуальную связь?
Как думаете?
И: вместо борьбы с желаниями есть два выхода:
А) Удовлетворять желания
Б) Жить одному и не пить спиртное.
Вести ЗОЖ.

19 апр 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Александр Владимирович Невский Сексолог Москва
38 Отзывов
317 Консультаций
Получите консультацию психолога