Начала сексуальные отношения с парнем, который любит подчинение и унижение. И мне это нравится

Меня зовут Анастасия, мне 23 года. Недавно я начала сексуальные отношения с парнем, который любит полное подчинение и унижения. Поначалу мне было это интересно, но чем дальше все происходило, тем было хуже. Он унижает меня, бьет, но больше всего меня беспокоит то, что я получаю от этого удовольствие. Мне страшно, от того что я не смогу с этим справиться и не смогу. Сказать ему нет.

14 мар 2019
Анастасия900807
, Ростов-на-Дону

Александр Владимирович Невский

Сексолог
Здравствуйте.
Можете более эмоционально сказать, как унижает он вас, как бьёт (это важно), как вы чувствуете удовольствие?

И страшно вам - почему? - это осудит кто-то, это ненормально?

Отношения относятся к садо-мазохистским, иногда они - норма, если в паре нет психопатов.

14 мар 2019
Он оскорбляет меня, подчиняет, заставляет делать все что. Он захочет. Бьет по лицу, за каждое. Непослушание. Ставит на колени. Я получаю большое удовольствие от этого. Меня это заводит и я постоянно от этого кончаю. Мне страшно от того, что меня это затянет. Я больше не смогу остаться прежней.

14 мар 2019
Анастасия900807
, Ростов-на-Дону

Сексолог
А какой вы станете? Что в этом страшного?

Каким другим удовольствием от жизни вы хотели бы заменить это?

15 мар 2019
Я боюсь что не смогу воспринимать других парней, они станут мне не интересны. Не смогу быть собой, думаю постоянно об этом. Я бы хотела заменить это любимым хобби.

15 мар 2019
Анастасия900807
, Ростов-на-Дону

Сексолог
Для того, чтобы заменить одно удовольствие на другое, оно должно быть а) сильнее в эмоциональном плане б) задевать родственные чувства.
Поэтому альтернатива мазохистской сексуальной зависимости должна лежать в сексуальной плоскости. А это возможно только после анализа причин, сделавших возможной такую зависимость, и переходу на классические сексуальные удовольствия.

Расскажите о своей семье. Как относились к вам. Как наказывали. Было ли насилие или сексуальное насилие в детстве? В юности?

16 мар 2019
В моей семье 5 человек. Есть старший брат и младшая сестра. Когда родилась сестра, мне было 3 года, после этого мной перестали заниматься. Моим воспитанием занимался брат. Особого внимания родители мне не уделяли. Наказывали строго, били. Я не помню своего первого раза, помню только уже когда мне было лет 5, брат спал со мной. Потом это было постоянно и продолжалось до 9 лет. Потом мне уже самой этого хотелось.

16 мар 2019
Анастасия900807
, Ростов-на-Дону

Сексолог
Если будет желание продолжать, напишите. Всё бесплатно. Это какой-то глюк сайта.

5 апр 2019
Не могу построить нормальные отношения с парнями, я всегда пытаюсь изменить

20 апр 2019
Анастасия900807
, Ростов-на-Дону

Сексолог
Какое-то невезение именно с вашим обращением. Оно появилось в списке только сегодня. Чудеса. Я предлагаю открыть новую с запросом ко мне, а эту закрыть.
При моей загрузке работой тратить ваше и моё время на выяснение причин таких глюков нерационально.

23 апр 2019
Как вам написать?

23 апр 2019
Анастасия900807
, Ростов-на-Дону

Отзыв на консультацию психолога

Оценка консультации
4/5, Отличный психолог. Решили общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.
Отличный психолог. Решили общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.
23 апр 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Александр Владимирович Невский Сексолог Москва
38 Отзывов
317 Консультаций
Получите консультацию психолога