Как понять этот сон? Жизненные проблемы с мужем, пытаемся сохранить семью

У меня жизненые проблемы с мужом. Мы пытаемся сохранить семью. И приснился сон. Как его понять? Что у подруге день рождение и мы в кафе за столом моя семья мама, папа, сестра с мужом. И мой бывший с со свой девушкой и муж с какой то девушкой. И я вышла на улицу с подругой и она говорит что случилось. И я говорю, что у нас такое произошло. Что мы расстались. И потом пришла за стол и их уже не было не бывшего не мужа. И я спрашиваю что они говорили? И я сижу смотрю в пол и плачу... И я проснулась.

1 апр 2019
Надин Пуговка
, Даугавпилс

Рина Несмиянова

Клинический психолог, психоаналитик
Надин Пуговка, здравствуйте.
Я психоналитик. Можем вместе с Вами разобраться, как понять смысл этого сна.

Какое чувство у Вас было при пробуждении? Грусть, гнев, обида, что-то другое?
Что подруга рассказала в сновидении?

1 апр 2019
Подруга молчала я рассказывала. Что у нас мужем проблемы, что он перестал меня любить. И при пробуждение я подумала к чему это?? Ч

Скорее обида на мужа. Что я одна. А у них все хорошо. Что потеряла тех кого любила.

1 апр 2019
Надин Пуговка
, Даугавпилс

Рина Несмиянова

Я имела в виду это...

1 апр 2019
Она спрашивала меня что случилось? Почему он с другой? И я ей рассказала что произошло. Она молчала и слушала.

1 апр 2019
Надин Пуговка
, Даугавпилс

Рина Несмиянова

В сновидении было двое Ваших мужчин и отец. С одним из них и с отцом Вы действительно уже расстались.
Кроме того, там была сестра с мужем. Они сейчас живут вместе?
Вы обсуждали с этой подругой свою семейную ситуацию - она знает о неприятностях?

1 апр 2019
Сестра с мужем вместе. Нет моя подруга не знает о нашей сейчас ситуацией в семье. Да был мой бывший парень, которога я бросила, мой муж с которым мы вместе, но у нас в данный момент до развода чуть не дошло, но мы решили сохранить семью и причина другая у мужа и отец мой.

1 апр 2019
Надин Пуговка
, Даугавпилс

Рина Несмиянова

Надин, не уверена, что поняла. Пожалуйста, напишите более развернуто. Здесь много функций для описания.
Сновидение это не исполненное желание. Тогда следует предположить, что сновидение подводит Вас к мысли о подруге. Подумайте, почему она может сниться в связи с Вашим раздором с мужем? Или почему она может сниться в связи с Вашим расставанием с бывшим? Есть какая-то связь между Вашими семейными отношениями и этой подругой.

1 апр 2019
Причина что мы поругались с мужом из за другой женьщиной которая влезла в нашу семью. Но мы пытаемся сохранить семью. Нет связи с подругой в отношениях. Только мож свадьба у них раньше на неделю свадьба была, а потом у нас. Просто этот человек незнает не чего так как она не давно родила и не хотела плохие новости рассказывать.

1 апр 2019
Надин Пуговка
, Даугавпилс

Рина Несмиянова

А у Вас есть дети с мужем?

1 апр 2019
Да сын 7 лет

Но иы хотели 2 ребенка и планировали. Но в данный момент нет врятли

1 апр 2019
Надин Пуговка
, Даугавпилс

Рина Несмиянова

Смотрите, а в сновидении сына нет.
Вам снится подруга, которая недавно стала мамой. И Вы не говорили ей о проблемах поэтому. Если бы он не родила недавно, то Вы бы ей, скорее всего, рассказали. Но она с ребенком и Вы её не беспокоили рассказом о проблемах с мужем.
Вы планировали ребенка, но Вам снится, что Вы там без ребенка.
Получается, что если бы Вы были в сновидении с ребенком, то Вас бы тоже не стали обременять проблемами.

Похоже, что сновидение исполняет сразу две цели:
- Желание поделиться чувствами с подругой.
- Желание иметь ребенка, чтобы не иметь неприятностей.

1 апр 2019
Скорее всего так. Но причем сдесь что бывший с другой и муж с другой? Как это понять а я одна..

1 апр 2019
Надин Пуговка
, Даугавпилс

Рина Несмиянова

Вы не одна в жизни - Вы с сыном. Почему то Вы себя считаете одинокой, когда у Вас сын.

1 апр 2019
Да понимаю.

1 апр 2019
Надин Пуговка
, Даугавпилс

Отзыв на консультацию психолога

Оценка консультации
5/5, Спасибо. Интерестно было узнать, что иногда означает то, что мы иногда видим в снах. Вы очень хорошая.
Спасибо. Интерестно было узнать, что иногда означает то, что мы иногда видим в снах. Вы очень хорошая.
1 апр 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Рина Несмиянова Клинический психолог, психоаналитик Санкт-Петербург
111 Отзывов
990 Консультаций
Получите консультацию психолога