Постоянные болезни по женской части. Воспаление и зуд, несмотря на лечение. Как понять, почему?

Добрый день, все хорошо вроде. Но постоянно болею по Женский уже 5 лет. Только пролечусь и снова. Анализы хорошие, просто постоянное восполение, зуд.

1 апр 2019
Yulia91
, Шадринск

Лидия Белова

Психолог
Yulia91, добрый вечер.
Почему решили обратиться на наш сайт?

1 апр 2019
Все врачи пройдены, все анализы сданы. Есть потребность дойти до истины. Решила искать ответ так...

1 апр 2019
Yulia91
, Шадринск

Лидия Белова

Психолог
Yulia91, расскажите, что конкретно Вас беспокоит.
Какие есть сопутствующие заболевания, обращались ли к психологу ранее, с чего начались женские проблемы, что в этот момент происходило в жизни, как обстоят дела с личной жизнью, один ли партнёр за эти 5 лет?

2 апр 2019
Беспокоит постоянное чувство дискомфорта (бывает зжение, мочеиспускание с затруднением, боль) иду к доктору-воспаление (повышенные лейкоциты в моче и мазке). Прописывало свечи, витамины, при сильном воспалении антибиотики. Потом лечение, вроде легче на неделю, две. Потом повторяется. Также на протяжении 2 лет не дышит нос без капель, необходима операция по исправлению перегородки. Ранее к психологу не обращалась. Хотя как то общалась с психологом в неформальной обстановке, мне посоветовали больше отдыхать и любить себя) Я вышла замуж, собственно и начались проблемы. Мужчина один и елигствннныц, естественно гон и есть мой муж. Отношения у нас с ним больше дружеские, недели любовные. Любовь конечно же имеет место быть, но именно любовь, как к родному человеку.

2 апр 2019
Yulia91
, Шадринск

Лидия Белова

Психолог
Yulia91, я правильно понимаю, что проблемы со здоровьем начались с момента замужества?
Вы их связываете с этим фактом?

Что значит - отношения между Вами дружеские? Есть ли между Вами сексуальная связь?

Yulia91, актуальна ли Ваша тема?

2 апр 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Лидия Белова Психолог Москва
74 Отзыва
471 Консультация
Получите консультацию психолога