+7 (911) 955-03-03 Запись на платную консультацию (Skype, WhatsApp, Viber)

Не понимаю мужа. Если любит, то почему сидит на сайтах знакомств? Мне 32 года, есть двое детей

Катя 32 года. Помогите разобраться, не могу понять своего любимого человека!!! Я была замужем и от первого брака у меня двое дочек. Брак был с полным набором!! Запои, рукоприкладство, измены, долги!! Но слава Богу развелись. Три года назад встретила своего второго мужа. Сначала жили гражданским браком, недавно расписались. Муж мой всегда был не обделен женским вниманием. И наслышалась о нем много какой был кабель. За время наших отношений, как то не могу сказать чтоб изменял. Всегда рядом вечерами. Вовремя отвечает на звонки и т. п. Отношения нормальные. Но как то был замечен на сайте знакомств, после разговора сказал старые анкеты и все удалил. А недавно спалила его на другом сайте знакомств. Хотя он очень принципиальный и к вопросу нашей женитьбы очень серьезно подходил и говорил это навсегда. Всегда строим планы на будущее. Одного не понимаю если любит, что он ищет на этих сайтах знакомств, зачем это ему. Мне очень тяжело, я очень боюсь измены. Эти мысли меня убивают.

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Здравствуйте, Катя!

3 апр 2019
Здравствуйте!

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
У мужа спрашивали, что он ищет на сайтах знакомств и для чего ему нужны эти сайты сейчас, когда он женат?
Если да, то, что он отвечает?
Как вы познакомились с мужем?

3 апр 2019
Мы познакомились в соц. Сети. Я спросила первый раз он ответил это старые анкеты, удалил. Сказал что ничего ищет так как уже нашел. А когда снова его спалила на другом сайте закатил истерику, со словами что за недоверие, что ты всё выискиваешь, я никуда не лажу и не изменяю. Сам не понимаю что это, может тоже старая осталась когда в поиске был. Но ведь там видно что он заходит туда.

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Он только заходит туда или ещё знакомится и активно пишет? Много сообщений написано им за последние годы?

3 апр 2019
Этого к сожалению я не увидела

Возможно удаляет все

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Катя! Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить со мной?
Какой результат ожидаете от этой консультации?

3 апр 2019
Я хочу понять зачем это ему и не могу. Зачем женился на мне. Может я уже от недоверия и страха измены считаю, что это ненормально. Хочу понять как мне себя вести в этой ситуации.

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Если хотите понять для чего он всё это делает, лучше всего спросить у него. Мы же с Вами можем только строить различные предположения. Ответ известен только ему.
Если в остальном в отношениях у Вас всё хорошо, могу предположить, что там интерес, провождение времени, когда скучно. У мужа много свободного времени?

Попробуйте построить с ним диалог без претензий. Сказать, что Вы краем глаза увидели, и теперь Вам больно, обидно и неприятно. Что Вам хотелось бы, чтобы подобные анкеты были удалены и Вы были бы благодарны и спокойны, если бы он пошёл Вам навстречу. Т. Е. Говорите только о себе, и о том, что чувствуете Вы. Послушайте, что он ответит. Только потом делайте какие-то выводы

3 апр 2019
Да был подобный разговор после которого он сказал, что больше такого не повторится. А сейчас он выставляет все так, будто это мои фантазии.

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Что именно Ваши фантазии?

3 апр 2019
Мои фантазии, что он изменяет и с кем то общается

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Т. Е. Он утверждает, что все анкеты удалил?
Где тогда Вы видели его на сайте знакомств?
Показать мужу можете, чтобы разговор стал предметным?

3 апр 2019
И что? Он скажет прямо в глаза я ничего не делал, где ты это нашла не знаю.

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Правильно ли я понимаю, что Вы находите анкету мужа на сайте знакомств, показываете ему, а он говорит, что это не его анкета и ему об этом ничего не известно?
Так всё происходит, верно?

3 апр 2019
Я видела в личном кабинете оператора мтс что там подключена услуга знакомства и с короткого номера приходят смс, это видно в детализации. Это я ему показывала, на что и получила, что ты все шаришся и выискиваешь, понятия не имею что за смс шлет оператор.

И видно исходящие смс, так же видно что там у него имеется анкета

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Тогда, может, позвонить оператору и уточнить кому принадлежит короткий номер и откуда идёт рассылка? Попросить заблокировать рассылку?
Каким образом видно, что ТАМ имеется анкета? Саму анкету Вы видели?
Мужу можете показать анкету и обсудить, что с ней делать дальше?

3 апр 2019
Оператор отключит, ему придет смс о том что отключили, он опять обвинит меня, что я лезу везде. Это все выйдет на очередной скандал.

С точки зрения психолога, вы что можете сказать о его таком поведении?

3 апр 2019
Катя32года
, Челябинск

Ирина Белянина

Семейный психолог
Насколько я понимаю, Ваш муж привык знакомится и знакомился раньше в соц. Сетях. Он собственно и с Вами так познакомился. Да, он мог забыть на каком-то из сайтов удалить анкету, а подписки, если такие были оформлены, ещё могут долгое время приходить.
Я бы не обращала на это всё внимание, если в остальном у вас хорошие взаимоотношения.
Если Вас сильно напрягает происходящее, можно рассказать, что Вы думаете и чувствуете мужу. Попросить вместе разобраться, что за смс и анкеты, и вместе удалить. Если для него всё это не имеет значение, возможно, он пойдёт Вам навстречу.

3 апр 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ирина Белянина Семейный психолог Москва
125 Отзывов
796 Консультаций
Получите консультацию психолога