Нехватка воздуха. Хочется сделать вздох и не получается. Иногда не могу сглотнуть пищу

Здравствуйте! Беспокоит чувство нехватки воздуха. Хочется сделать вздох и не получается. Затем немеет лицо, шея, грудь. Язык и челюсть тоже немеет. Иногда невозможно сглотнуть пищу, просто не получается.

6 апр 2019
Наташа 140389
, Чебоксары

Ольга Климова

Практический психолог
Наташа 140389, здравствуйте.
Как давно это началось?

6 апр 2019
Мучаюсь уже 4 год. Со мной в 2015 году случился приступ поднялось давление, сильный пульс. Тело стало неметь, голова. Прошла все обследования, все в норме. Есть узловой зоб и гипотиреоз.

6 апр 2019
Наташа 140389
, Чебоксары

Ольга Климова

Практический психолог
Вы сделали МРТ или КТ, где не подтвердились никакие нарушения с сосудами шеи и головного мозга, правильно?
ЭЭГ тоже делали?
А что произошло в вашей жизни накануне, что вызвало тот приступ? Что произошло НЕПРИЯТНОГО в жизни?

6 апр 2019
Да, все сделала. Все в норме. Сказали артерия которая переходит из шеи в голову, чуть зажата. На кануни того приступа, много очень работала, переживала, напрягалась и физически и морально

6 апр 2019
Наташа 140389
, Чебоксары

Ольга Климова

Практический психолог
Это постстрессовая реакция организма, которая закрепилась в автоматическом режиме и живет и проявляется каждый раз, когда ситуация в жизни напоминает подобие пережитого когда то стресса.
Хорошая новость- это можно и нужно убрать, чтобы вы жили спокойно и получали радость от жизни!
Если готовы- ответьте мне в личной переписке.

7 апр 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Климова Практический психолог Москва
19 Отзывов
149 Консультаций
Получите консультацию психолога