Ненавижу себя и хочу умереть

Мне 19 лет. Практически с самого детства меня гнобили, насмехались, несколько раз били. Это происходило и в школе, и в театральном кружке, куда я ходила. Честно говоря, я не понимаю, чем конкретно я отличаюсь от своих сверстников. Полнота? Вкусы в музыке? Взгляд на жизнь? Все это мало походит на причины для травли. Тем более в возрасте десяти лет. В девятом классе я решила пойти заниматься в изостудию, ведь мне всегда нравилось рисовать, да и получается не так уж плохо. И вот в изостудии я влюбилась. Влюбилась очень сильно. В своего преподавателя. Ему было 25, он был не красавцем, с нескладным лицом, длинными волосами, но безмерно талантливым, для меня - самым лучшим. Мне тогда казалось, что он меня понимал, понимал все, что я говорю. Ходить к нему в студию было действительно большим счастьем для меня. А потом он начал встречаться с одной девушкой, тоже моей знакомой. Она частенько заходила к нему в студию Когда я ее видела, то ломала карандаши, царапала ногтями ладони, однажды даже проткнула ладонь ножиком. Все это длилось около двух лет.Когда я заканчивала школу, я уже просто чувствовала себя неполноценной уродкой. Я считала себя самым ужасным, что вообще есть на земле. У меня небыло парня, небыло денег, чоб купить или пошить красивое платье на выпускной, сходить к визажисту, чтоб просто более менее нормально выглядеть. Я смотрела на своих стройных и красивых одноклассниц, у которых были роскошные платья, красивые туфли, шикарные прически, и еще больше уверялась в том, что уродка. Самая страшная на всем выпускном. Потом я поступила в институт, уехала в другой город с мыслью, что вот тут-то все будет хорошо, но не тут-то было. Со мной опять никто не общался, я пыталась действительно хорошо учиться, но когда вытягивала лапы, увязал хвост. Надо мной насмехалась моя преподавательница, говорила, что такой тупице как я нужно торговать мандаринами а не учиться в вузе. Последней каплей стало то, что меня изнасиловали. В институте я начала встречаться с одним парнем, мы жили в одном общежитии, встречались в коридоре по ночам, болтали целовались. Все было действительно мило, хотя, откровенно говоря, он мне не нравился. Я все еще была так сильно влюблена в своего преподавателя. И в одну из таких ночей, когда я дописала домашнее задание на следующий день, мы договорились встретиться. Я вышла в коридор, мы немного поболтали, и он полез ко мне целоваться, сначала это было действительно мило, но постепенно перестало походить на романтические поцелуи. Он затащил меня в туалет, он действительно мог себе это позволить, ибо поднимал меня на руки без особых усилий. Общага характерна тем, что если в коридоре кто-то будет кричать, из комнаты никто не высунется, особенно в середине ночи. Я пыталась вырваться, но просто физически не смогла. После этого я перестала ходить на пары, заниматься и меня отчислили после сессии. Я вернулась к себе домой, никому не рассказывая о том, что произошло. Потом поступила снова, но уже в институт у себя в городе. И сейчас, когда я учусь, мысли о моем преподавателе рисования преследуют меня. Я настолько устала от того, что постоянно думаю он нем, что хочу умереть. Я мечтаю о том, чтоб общаться с ним не в дружеской плоскости. И это единственный мужчина, которого я не боюсь. Я доверяю ему целиком и полностью. Но он относится ко мне только как к своей ученице (я так думаю). В октябре он узнал, что я в него влюблена. И теперь я боюсь общаться с ним, потому что все время думаю о том, что он знает мою тайну. Я на столько устала чувствовать себя уродом, что близка к тому чтобы покончить с собой. Единственное, что меня останавливает - моя мама. Я ее очень люблю, но даже ей не могу рассказать ничего этого. Она не знает ни о чем. Но, если бы ее не было, я бы уже умерла.

20 дек 2015
Виктория Майская

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Виктория Майская, сочувствую вам.
Чего бы вы хотели от психолога? На какой вопрос ищете ответ? Или хотите поддержки и сочувствия?

21 дек 2015
Софья Каганович, я надеюсь объяснить самой себе, что не так уж и ужасна. Что не самый уродливый человек на земле.

21 дек 2015
Виктория Майская

Софья Каганович

Психолог, Москва
503
Консультации
92
Отзыва
Виктория, а кто вам рассказал, что вы ужасный, уродливый человек? Я не очень понимаю, кто такие уродливые и ужасные люди, объясните, какие они?

21 дек 2015
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога