Переехала к жениху, схожу с ума, скучаю по дому. Пока без работы и знакомых нет

Здравствуйте, меня зовут Валентина! Не так давно я переехала к будущему мужу, пока не работаю. Уехала в Москву из своего любимого Петербурга ради него.2 месяца живу здесь, скучаю неимоверно по Питеру по своей работе, здесь часто дома одна, супруг на буднях на работе. Я не могу без работы, но подходящего ничего нет, ещё и свекровь постоянно спрашивает про работу, как будто у неё карманные беру. Я не знаю что за состояние у меня, но есть какой то дискомфорт. Помогите разобраться.

16 апр 2019
Валентина Тов
, Москва

Галина Никишина

Психолог
Здравствуйте, Валентина.
Вы переживаете очень тяжёлый период в жизни. Это нормально, что вы так себя чувствуете.
Но заучите так, как-будто вы переехали вынужденно.
Это так?

16 апр 2019
Нет, не так, я совершенно взвешенно приняла это решение

16 апр 2019
Валентина Тов
, Москва

Галина Никишина

Психолог
Хорошо. Но это не отменяет того, что вы переживаете серьёзный кризис, в связи с серьезными жизненными переменами.

Как вы думаете-что сейчас могло бы вас поддержать?

16 апр 2019
Любимая работа, я понимаю что там я буду отвлечена и занята любимым делом, но пока не нашла своё место, меня это волнует

16 апр 2019
Валентина Тов
, Москва

Отзыв на консультацию психолога

Оценка консультации
4/5, На момент токсичного состояния помогли, спасибо! Мне стало легче после слов специалиста. Успехов Вам!
На момент токсичного состояния помогли, спасибо! Мне стало легче после слов специалиста. Успехов Вам!
16 апр 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Галина Никишина Психолог Москва
15 Отзывов
69 Консультаций
Получите консультацию психолога