Приступы агрессии на детей. Срываюсь, потом виню себя. Мне 32 года, четверо детей

Меня зовут Елена мне 32 года и у меня 4 детей, двоим по 5 лет, среднему 3 года и младшему 1,2 месяца. Последнее время я постоянно срываюсь на старшего сына которому 5 лет, он у меня родился недоношенным но сейчас все нормально со здоровьем у него, и все таки мне кажется что он у меня ненормальный. Он может наложить в штаны но это бывает редко и на вопрос мой, почему он так сделал он отвечает что он боится попроситься в туалет, потому что его наругают. Я из за этого очень сильно злюсь и расстраиваюсь и могу наказать. Еще бывает такое, что всем детям скажешь что-нибудь сделать например кушали конфеты выбрости фантики после этого все выбросят, он раскидает по комнате. Что мне делать не могу держать себя в руках и срываюсь, а потом себя виню что наказала сына и оскорбила.

18 апр 2019
Мать 4 детей
, Борзя

Ольга Тихонова

Психолог
Елена, Вам очень непросто - в семье четверо детей, Вы наверняка очень устаете, и возможно поэтому так раздражаетесь. Вам кто-то помогает с детьми или Вы справляетесь одна?

18 апр 2019
Мне помогает супруг бытовом плане, а все воспитание детей на мне.

18 апр 2019
Мать 4 детей
, Борзя

Ольга Тихонова

Психолог
Елена, Вы хотели частную консультацию именно со мной или ошибочно выставили счет?

Елена, для Вас актуальна эта консультация?

18 апр 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Тихонова Психолог Тверь
205 Отзывов
1525 Консультаций
Получите консультацию психолога