Муж зависим от наркотиков, реабилитируется. Развестись или ждать его возвращения?

Дд. Только у вас могу спросить совета, как быть. Замужем 3 года ребенок 2,5 года. Муж гулял начал употреблять наркотики, отправили на реабилитацию на год. Его мать не говорит где он и что. Во всем винят меня. И муж так же винит во всем меня. На фоне долгов у мужа начались панические атаки. Что я убить его хочу, отравить. При матери говорит одно без неё другое. Говорит любит что бы ждала его, вернётся будем вместе. Он попросил развестись. Пока его не будет год. Подала на развод. Естественно мужа не будет на разводе. Его интересы будет представлять его мать... Думаю погорячилась, с заявлением. Хочу дождаться его. И уже через год решать что и как быть... Подскажите как быть в такой ситуации.

20 апр 2019
Oks92ksu
, Иваново

Татьяна Губарева

Психолог
Добрый день, почему вы считаете, что поторопились, что заставило вас задуматься?

20 апр 2019
Решение подать на развод было не моё. Муж думает что будет легче ребёнка в сад устроить и найти работу. Подав заявление я думаю поспешила. Надо взвешено решать все. Да он сейчас на реабилитации и маленько не в себе. Но прийдя через год и если мы будем в разводе. Вряд ли сможем сохранить семью. Нас связывать уже ничего не буде

20 апр 2019
Oks92ksu
, Иваново
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Татьяна Губарева Психолог Барнаул
1 Отзыв
9 Консультаций
Получите консультацию психолога