Экстремальные виды спорта

Было страшно где-то до 30-го прыжка. Когда перевалило за 100, это уже больше стало привычкой))

20 дек 2015
Мария Виноградова

Admin

Администратор, Москва
Вынес в отдельную тему :)

Кто ещё занимается экстремальными видами спорта? Это как к психологу сходить? :))))

Я тоже прыгаю с парашютом и занимаюсь скалолазанием

22 дек 2015

Инга

Не скажу, что очень экстремально.. Но люблю-картинг!
Выхожу с трассы обновленной и практически заново рожденной!!!;)

22 дек 2015

Admin

Администратор, Москва
Часто занимаетесь картингом? И где? :)

22 дек 2015

Инга

Не часто. Как любители катаемся в Кузьминках или Люблино.

Безымянный.png

22 дек 2015

PsyPress

Модератор
А что психологи говорят об экстремальных видах спорта? По какой причине люди выбирают опасные занятия?

22 дек 2015

先生道場

Коллега! Попробуйте еще параплан и кайт - свобода в четырех измерениях!

22 дек 2015

先生道場

Не знаю, что ответят психологи, а я считаю причина именно в том, что они ЛЮДИ. Другие живые организмы на такое не способны!:D

22 дек 2015

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Я тоже картинг люблю. Были в Пилоте, Медведково.

22 дек 2015

Марьяна Шеремет

Да ладно ;) козлы тоже любят скалолазание ))) image.jpeg
image.jpeg image.jpeg

22 дек 2015

Admin

Администратор, Москва
По мне немного скучновато :) Нет такой динамики и ощущения скорости. Начал заниматься парашютом 2 года назад. Мне безумно интересно перейти на следующий уровень - бейсджампинг. С друзьями бывает выезжаем в горы, где друзья летают :) Вот это адреналин и ощущение полной свободы. Как в фильме "Мирный воин", помните? - Здесь и сейчас. Это о том, что в данный момент ты не думаешь ни о чем, просто ощущаешь данный момент, счастье, свободу... Это круто и классно!

22 дек 2015

先生道場

Я разгонял кайт (по GPS) на льду озера до 110 км/час. Скучать было некогда. Да и на параплане, когда поймаешь хороший термик и вкручиваешся в него, адреналина хоть отбавляй.
А "на ручке" сколько максимально падали?

22 дек 2015

先生道場

Ага, они еще и велоспорт любят!

3.jpg

22 дек 2015
Да, похоже на "сам себе психолог" :)) Насчет парашютов и всего летающего могу сказать, что это однозначно адреналин, который вышибает всю хандру и негатив за считанные секунды. Быть в небе - это одновременно и безграничная свобода, и большая ответственность (особенно если ты не один), когда нужно присутствовать "здесь и сейчас" на все 100% (гештальт-подход в чистом виде :). И все-таки парашют, мотодельтаплан, параплан, автожир и прочее сильно отличаются друг от друга. Есть у меня заветная мечта - попробовать все существующие виды полетов. Маловероятно, но лучше стремиться к бОльшему, правда? :))

Вложения:

• 19052009993.jpg
    19052009993.jpg
    Размер файла:
    586,2 КБ
    Просмотров:
    282
  • IMG_0834.JPG
    IMG_0834.JPG
    Размер файла:
    2,4 МБ
    Просмотров:
    296
23 дек 2015
Мария Виноградова

Admin

Администратор, Москва
В Коломне прыгаете? :) На фото Ока - знакомый обзор ;)

23 дек 2015

先生道場

Admin, повторю свой вопрос, если не возражаете:

23 дек 2015

先生道場

Моторные полеты (мотодельтаплан, парамотор, автожир и т.д.) совершенно не "вставляют". Нет той "звенящей тишины"... В ушах должен быть только ветер и звук собственного сердца.
Хотя три года назад купил себе "ранец" Skyrunner mini 2 Tvo. Летаю переодически, но ощущение не те... даже на лебедке затягивать и то эйфорийней. Не говоря уже о стартах в горах.

23 дек 2015

Admin

Администратор, Москва
Я не знаю что такое "с ручки"

23 дек 2015

先生道場

"Ручка" - это ручное раскрытие парашюта. "Падать на ручке" - так же сленг, означающей свободное падение с момента отделения от борта до раскрытия купола.

23 дек 2015

Admin

Администратор, Москва
До 30 секунд.

23 дек 2015
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас