Экстремальные виды спорта

Было страшно где-то до 30-го прыжка. Когда перевалило за 100, это уже больше стало привычкой))

20 дек 2015
Мария Виноградова

Admin

Администратор, Москва
Вынес в отдельную тему :)

Кто ещё занимается экстремальными видами спорта? Это как к психологу сходить? :))))

Я тоже прыгаю с парашютом и занимаюсь скалолазанием

22 дек 2015

Инга

Не скажу, что очень экстремально.. Но люблю-картинг!
Выхожу с трассы обновленной и практически заново рожденной!!!;)

22 дек 2015
Merbay, 先生道場 и Admin нравится это.

Admin

Администратор, Москва
Часто занимаетесь картингом? И где? :)

22 дек 2015

Инга

Не часто. Как любители катаемся в Кузьминках или Люблино.

Безымянный.png

22 дек 2015

PsyPress

Модератор
А что психологи говорят об экстремальных видах спорта? По какой причине люди выбирают опасные занятия?

22 дек 2015
Инга нравится это.

先生道場

Коллега! Попробуйте еще параплан и кайт - свобода в четырех измерениях!

22 дек 2015
Admin нравится это.

先生道場

Не знаю, что ответят психологи, а я считаю причина именно в том, что они ЛЮДИ. Другие живые организмы на такое не способны!:D

22 дек 2015
PsyPress нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Я тоже картинг люблю. Были в Пилоте, Медведково.

22 дек 2015
Инга и Admin нравится это.

Марьяна Шеремет

Да ладно ;) козлы тоже любят скалолазание ))) image.jpeg
image.jpeg image.jpeg

22 дек 2015

Admin

Администратор, Москва
По мне немного скучновато :) Нет такой динамики и ощущения скорости. Начал заниматься парашютом 2 года назад. Мне безумно интересно перейти на следующий уровень - бейсджампинг. С друзьями бывает выезжаем в горы, где друзья летают :) Вот это адреналин и ощущение полной свободы. Как в фильме "Мирный воин", помните? - Здесь и сейчас. Это о том, что в данный момент ты не думаешь ни о чем, просто ощущаешь данный момент, счастье, свободу... Это круто и классно!

22 дек 2015
PsyPress, Евгения Сергеева и Инга нравится это.

先生道場

Я разгонял кайт (по GPS) на льду озера до 110 км/час. Скучать было некогда. Да и на параплане, когда поймаешь хороший термик и вкручиваешся в него, адреналина хоть отбавляй.
А "на ручке" сколько максимально падали?

22 дек 2015
PsyPress, Admin и Инга нравится это.

先生道場

Ага, они еще и велоспорт любят!

3.jpg

22 дек 2015
Merbay, Клаус, PsyPress и ещё 1-му нравится это.
Да, похоже на "сам себе психолог" :)) Насчет парашютов и всего летающего могу сказать, что это однозначно адреналин, который вышибает всю хандру и негатив за считанные секунды. Быть в небе - это одновременно и безграничная свобода, и большая ответственность (особенно если ты не один), когда нужно присутствовать "здесь и сейчас" на все 100% (гештальт-подход в чистом виде :). И все-таки парашют, мотодельтаплан, параплан, автожир и прочее сильно отличаются друг от друга. Есть у меня заветная мечта - попробовать все существующие виды полетов. Маловероятно, но лучше стремиться к бОльшему, правда? :))

Вложения:

• 19052009993.jpg
    19052009993.jpg
    Размер файла:
    586,2 КБ
    Просмотров:
    216
  • IMG_0834.JPG
    IMG_0834.JPG
    Размер файла:
    2,4 МБ
    Просмотров:
    236
23 дек 2015
Мария Виноградова
PsyPress, Инга и Admin нравится это.

Admin

Администратор, Москва
В Коломне прыгаете? :) На фото Ока - знакомый обзор ;)

23 дек 2015
PsyPress нравится это.

先生道場

@Admin, повторю свой вопрос, если не возражаете:

23 дек 2015
PsyPress нравится это.

先生道場

Моторные полеты (мотодельтаплан, парамотор, автожир и т.д.) совершенно не "вставляют". Нет той "звенящей тишины"... В ушах должен быть только ветер и звук собственного сердца.
Хотя три года назад купил себе "ранец" Skyrunner mini 2 Tvo. Летаю переодически, но ощущение не те... даже на лебедке затягивать и то эйфорийней. Не говоря уже о стартах в горах.

23 дек 2015
PsyPress нравится это.

Admin

Администратор, Москва
Я не знаю что такое "с ручки"

23 дек 2015

先生道場

"Ручка" - это ручное раскрытие парашюта. "Падать на ручке" - так же сленг, означающей свободное падение с момента отделения от борта до раскрытия купола.

23 дек 2015
PsyPress нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)