Семь лет встречались, в браке полгода. Муж стал холоден. Как мне быть? Что не так?

Здравствуйте, замужем 6 месяцев, до этого встречались 7 лет. Живём с его родителями я русская он арменин. Последнее время он от меня отдалился в плане общения и всего остального. По телефону срывается кричит без повода. Раньше был нежен и заботливый сейчас сразу спать отворачивается не объятий не поцелуев... При разговоре что не так он говорит не придумывай... У него новая работа нужно вложить деньги у нас их нет... Он постоянно об этом думает. Я поправилась на 15 кг сбой был гормональный... Даже вот вчера мы пошли в кино. Я пригласила. 40 минут до сеанса я говорю давай пообщаемся пока. А он говорит нет давай я пока в карты поиграю телефоне а ты посмотри я говорю нет а он типо не слышит начал играть. Я говорю тогда я одна пошла по ТЦ погулять он говорит ну иди вот как мне быть что не так.

13 май 2019
Нэтии
, Краснодар

Ольга Заволокина

Детский психолог
Здравствуйте, Нэтии! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.

13 май 2019
Давайте обсудим

13 май 2019
Нэтии
, Краснодар

Ольга Заволокина

Детский психолог
Может его работы, стать причиной отдаления и агрессии? Как он обычно реагирует на трудности?
Как он воспринимает то, что Вы поправились? Как Вы думаете, что он ценит отношениях с Вами?
Что Вы цените в отношениях с ним?

13 май 2019
Когда трудности он на своей волне ни как не делится мыслями

Он ничего не говорит про мою фигуру

Он ценит во мне думаю что внешность, я привлекательная общительная активная, постоянно у меня какие-нибудь предложения как провести время. Ну и в интимной жизни у нас нет ограничений

13 май 2019
Нэтии
, Краснодар

Ольга Заволокина

Детский психолог
Вы почему-то написали об этом? Вас это беспокоит?

13 май 2019
Я в нем ценю поддержку морально всегда бодрил как мужчина меня устраивает и внешне мой типаж

13 май 2019
Нэтии
, Краснодар

Ольга Заволокина

Детский психолог
Как Вы думаете, он сейчас на своей своей волне?

13 май 2019
Да фигура меня беспокоит, потому что я всегда была стройная, сейчас сама худею для своей уверенности в себе. Так совпало что в этот же момент он стал холоден ко мне

Да я думаю сейчас он на своей волне, но раньше это не отражалось на его ко мне чувствах, а сейчас он ко мне не проявляет вообще никакого интереса

13 май 2019
Нэтии
, Краснодар

Ольга Заволокина

Детский психолог
Возможно, ситуация его очень беспокоит больше, чем обычно. Он Вам свое мнение уже высказал.
Что Вы сейчас чувствуете к мужу? Что хотите сделать?
Что Вы при этом чувствуете?

13 май 2019
У меня к нему ничего не поменялось я его люблю но обида и боль присутствуют, хочу чтобы он со мной поговорил объяснил причину

Я чувствую себя ненужной непривликатльной неинтересной для мужа, и мой организм требует близости и нежности

13 май 2019
Нэтии
, Краснодар

Ольга Заволокина

Детский психолог
Вы можете ему сказать об этом?
На что обида? Боль от чего?

Нэтии, здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация!

Здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!

13 май 2019
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Ольга Заволокина Детский психолог Ростов-на-Дону
23 Отзыва
155 Консультаций
Получите консультацию психолога